†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Покои Графини де Риверры


Покои Графини де Риверры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От привычного аристакротического шика здесь мало чего осталось.
Джейн переделала свою комнату под новый,современный лад,ибо не желала жить прошлым.
Ей хотелось больше пространства,больше свободы,меньше старых,пыльных,гобеленов.
Графиня очень сильно гордилась своей просторной комнатой,и впускала сюда только избранных.

Отредактировано Jane de Riverra (2009-05-06 00:43:02)

0

2

Прийдя в родные стены после довольно таки приятного разговора,удовлетворившего все ее желания,Джейн сразу же завалилась на свою кровать,сняв с ног красные туфли.Все-таки,как ей казалось,все шло хорошо.Она взяла бутылку вину,как всегда стоявшую на тумбочке и принялась распивать вино в одиночестве,ночь была еще в полном разгаре,а забивать мысли книгой,либо телевизором,ей не хотелось.Везде одно и тоже,так лучше уж она обдумает все то,что так сильно и напроч засело у нее в голове.
А он мил,да,мил.Правда с ножом не растается,наверно серебрянным.Бррр...ненавижу серебро...А что если Лиран древний,что если он убьет карателя,если он охотник,а мы просто жалкие игрушки?Хм,манеры,воспитание,"голубая кровь",все это ничто,когда всему тому,что тебе так дорого угражает опасность.А в принципе,если хорошо задуматься,что мне так дорого?
Этот вопрос самой себе убил ее наповал,так сильно захотелось человеческой крови,так жадно хотелось той жгучей страсти,которую испытываешь при вкушении.В ее глазах вспыхнул огонек,но правила есть правила.И она просто осталась сидеть на кровати потягивая самое дорогое вино в округе.

0

3

Месть.
Лиран судорожно выдухнол и с громким стуком окна ворвался в комнату.Он увидел сидящую на кровати вампиршу,но пока не изъявлял желание подойти и увидеть ее глаза,смогла бы она спокойно посмотреть ими в его пылающий злостью взгляд.Еще такой слабый,но способный справится с этой деушкой.Злобный и одержимый,он встал напротив,поотдаль от кровати.
Его голос был уверенным и грозным,внушающим страх любому,кто его услышит.
-И чем же я не угадил Вам красавица?
Он весь источал нервное желание разорвать обидчика.
-Почувствовали угрозу,мэм?
И он чуть ближе подошел к девушке так,чтобы под светом луны были видны его длинные и острые клыки.

0

4

Она опешила.Такого ожидать ей не приходилось.
Все моментально стало проскакивать в голове,мысли перепутались,появился некий страх при виде обезумевшего "чудовища".
Джейн медленно,словно боясь сделать резкие движения,отставила бокал с вином.
-Вы несете опасность всему тому,что мне дорого.Я не знаю кто Вы,не знаю ваших мотиваций приезда в этот город и нахальному поведению с инквизией,-ее голос дрогнул,-можно сказать,что я Вас ненавижу.
Она встала с кровати и двинулась закрыть окно.Затем,она присела на подоконник и задумалась над тем,что ей делать дальше.
Бежать?Что за глупости!Графиня де Риверра не способна убежать,но надо что-то делать.Он одержим,но я до сих пор не считаю,что совершила ошибку.
Она знала,что хоть и приглушенно,но ее мысли,если она захочет,может слышать ее Покровитель.Сейчас она всеми силами хотела,чтобы это было так.
И зная,что это звучит дерзко она сказала:
-Я не боюсь тебя!

0

5

Он наклонил голову вбок и казалось,что его глаза вторая луна.
Лиран моментально двинулся к окну схватитв красавицу за шею.Острые ногти стали медленно перебирать белоснежную кожу.Он держал ее не так сильно,чтобы переломать кости,но и не так слабо,чтобы дать понять,что надежда еще есть.
-Не боишься?А?
Он заглянул ей в глаза.
-Еще секунда и ты будешь мертва.Хочешь этого?,-он облизал ее щеку,-ненавидишь,хочется знать,что же я такого сделал именно тебе.Ответ очевиден-ничего,но что-то сподвигнуло,ведь так?!
Грудь кольнуло от недавно разыгравшегося шоу с охотником.
-Никто тебе не поможет Джейн,никто.
Он все еще держал хрупкую шею в своих руках,смотря на вампиршу злобным взглядом.

0

6

Она обеими руками обхватилась об сжимавшие ее шею пальцы.Никто еще так не позволял себя вести с ней,это выглядило дико и не правильно.Аристократы так своим разногласия никогда не решали.Это еще больше настрожило Джейн.
Она пыталась всмотреться в его глаза,попытаться по крайней мере увидеть будующие поступки безумца.Но рисковать не было смысла.
-Мой род не признает в своих помыслах спятившим вампирам,а тем более вампирам,которые несут угрозу для общества,"клана".Что ты хочешь?Убить меня?Я уже мертва.
Она рассмеялась,хоть смех был далеко тут не уместен.
Графиня всеми мыслями ушла к другим вампирам,которые могли ей помочь.
Она чувсатвовала применение силы,это было в меньшей степени вульгарно,в большей он хотел мести.
Надо потянуть время...что ему сказать?!
И с какой-то ноткой жалости Джейн спросила странника:
-Кто ты...?

0


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Покои Графини де Риверры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно