†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Покои Генриха


Покои Генриха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большая просторная комната с парочкой узких окон. Но их хватает, что бы предрассветное солнце озаряя комнату, не добираясь до кровати. А мягкий лунный свет окрашивал комнату в серебристо-голубой цвет, проникая через разноцветные витражи.
В центре комнаты стояла большая двуспальная кровать с большой периной и с балдахином. Шелковые почти прозрачные шторки спадали, вниз закрывая лик правителя от посторонних взоров. Неподалеку расположено множество подушек разных форм размеров и цветов. Здесь обычно располагался скромный гарем мужчины. И единственный предмет, выбивающийся из общей восточной атмосферы - это массивный стол из черного дерева и стоящий на нем компьютер. Но он был надежно укрыт за ширмой, скрываясь от чужих глаз.

0

2

Было уже не то время,когда Генрих обычно был в кабинете.И Джейн знала это.Но она не могла смирится с мыслью,что Лиран будет обитать в замке,и с какой такой причины.Он казался ей подозрительным.Она понимала,что на долю Лирана выпало много,но она боялась...Джейн боялась за свою новообретенную семью и не могла допустить,чтобы хоть что-то ей угрожало. А Странник казался ей именно той плохой вестью,которая может прийти к порогу замка,ведь она толком о нем ничего не знала.От кого он бежит?Зачем?А вдруг те,кто на него охотятся придут и сюда.И сколько их?Она слышала,что и вампиры начали охоту на вампиром.Это все пугало ее.Хаотичность новой жизни не была похожа на ту,что она знала.Лоск светского общества,путешествия,бегства,все это знала и она,он она устала от всего этого.На какой-то десяток лет,Джейн хотела спокойствия.
Неосторожно она постучала в дверь.
Ей было не по себе,в покоях Генриха она еще ни разу не была.
Но это дело не терпело отлагательств.
И Джейн также мягко,как и в первый раз,постучала в дверь.

+1

3

Практически сразу после того, как парень ушел из него кабинет Генрих покинул его.
Что-то в нем странное есть. Не случайно он, однако попал в мой город...
Этими мыслями он мог бы терзать себя вечно. Ведь он бессмертен. Но мировоззрение у вампира было не такое как у прочих. Зачем тратить время на грусть, печаль, смятение и прочие отрицательные эмоции, когда можно окунуться в блаженство веселья и страха.
да вот только вампир был настолько изможден работой, что сил практически не осталось. Бока жгло до сих пор. Сказывалось высокое содержание в крови серебра.
А дампирышь меня хорошенько потрепал.
Кёниг отправился к себе в покои и сбросил тесный сюртук. Одев на обнаженное тело прекрасное кимоно из черного шелка. Подарок от одного дружеского вампирского клана в Японии. Налив свежей медицинской крови он взял одну из своих любимых старинных книг и прилег на диван.
Но долго находится в покои ему было не суждено. Кто-то забарабанил в дверь. Хотя "забарабанил! - это для Генри, который был слишком расслаблен.
- Кто там? Прошу входите если что-то важное конечно.
Слегка недовольно крикнул Высший.

+1

4

Мне не стоило...А нет,глупости!Стоило.Моя цель оправдывает действия,хоть так не хотелось тревожить Генриха.
Джейн бесшумно и плавно проскочила через дверной проем закрыв за собою дверь.Она остановилась у самого входа,и с дикцией девочки-самоучки затароторила.
-Мой Сир,простите,за поздний визит,но,я просто не могла закрыть глаза на все происходящее.Меня беспокоит прибытие Лирана в наш город.Меня беспокоит то,что он теперь чем-то с нами связан.Он будет жить у нас?Почему?Не скрою,что я испытываю к нему некую неприязнь,но позвольте,мы о нем ничего не знаем.Мне страшно,кем бы он не оказался,вдруг он убийца?!От этого становится дурно...Прошу Вас,заверьте меня,что все будет нормально.

0

5

Генрих закрыл книгу лежащую на его коленях и посмотрел на вошедшую своими спокойными черными глазами. Почему-то он ожидал, увидит вновь. Пусть похвалится Кёниг-младший полным пониманием юной вампирессы он не мог, но эта девушка одна из немногих, которая осталась после его отца. Можно даже сказать, что о ней доверял в своем репертуаре.
- Джейн, милая успокойся и присядь.
Вампир соскользнул совершенно бесшумно со своей кровати, и прошел к софе, усаживаясь на неё и указывая на место ряжом с собой.
- Считай Лирана нашим гостем. Не думаю, что он один будет опасен для целой своры вампиров как высших и чистокровных, так и для рядовых.
Он задумчиво провел тонкими пальчиками по темным волосам и чуть улыбнулся. Слегка показав кончики клыков.
- Но если мы откажем в приюте ему. Наши враги из внешнего мира могут заподозрить, что мы чего-то боимся и усилить натиск. Так что как мне, так и всем выгоднее и спокойней его оставить. В крайнем случаи натравим шавок из Инквизиции.
Напоминая об организации, он невольно провел рукой по ребрам под шелкам поморщившись.

0

6

Джейн с опечалиным видом смотрела на Покровителя.Она прекрасно понимала,что он был прав и со всей своей эгоистичностью признала это.
-Вы правы.Лиран хоть и сильный вампир,но и на него есть управа.Просто...а ладно...
Джейн задумалась,а потом быстро,словно ничего и не было,сказала.
-О новых убийствах ничего не слышно?И как с  этим пытается бороться инквизиция?,-произнеся это Джейн ненароком посмотрела на бока Генриха и немного поморщилась от ужаса,-И как с этим будем бороться мы?

0

7

Генрих полу прикрыл глаза, но до сих пор ещё наблюдал за девушкой. Ему было интересно, что же скажет эта своевольная девушка ему, на его же ответ.
- Не бойся, без моего ведома он ни чего не сможет сделать. В замке у меня везде уши и глаза не забывай об этом. Но дело чести каждого из моих дражайших подчиненных, по-моему, наклеветать друг на друга. Они до сих пор путают меня с моим отцом. Какая жалость.
Парень увидел в таких же "темных" глазах смятении вампирессы. Тонкая рука музыканта скользнула по её щеке и по гладила чуть.
- Если что-то случится с тобой Джейн, ты только позови меня. И я приду на помощь тебе.
Убрав руку, он вновь откинулся на спинку кресла и ухмыльнулся.
- Пока все спокойно. Но не думаю что это надолго. Среди людей нарастает смятение. Они боятся все больше нас. Они не верят моим словам, что ни кто из моих подчиненных не трогал их. Но черт дери это так и есть!
Высший недовольно зарычал, оскалив клыки. Его весьма не устраивало такое положение дел.
- Инквизиция. У них хорошо натасканные псы. Вот только часто они ошибаются как прошлой ночью. Один из них чуть не убил меня.
Он спокойно посмотрел в глаза девушки.
- А мы? Мы должны следить за нашими как это было бы не прискорбно. Но именно на вампиров все и указывает. Возможно, это были те, кого изгнали. И они мстят нам?

+1

8

От прикосновения холодной руки,Джейн на мнгновение стало так уютно.
Она задумалась.До инквизиции ей дела не было,она не то,чтобы их боялась,она им удивлялась,но некий страх они все же наводили на нее.А вот изгнаные...
Ей вспомнилось последнее изгнание,зима,снег и следы уходящих ног,тех,кто не смогли сдержать себя.
Она тихо что-то прошептала cебе под нос.Потом подняла свои глаза и уставилась на Генриха,как-будто бы видела его в первый раз.
-Вы думаете изгнаные.Да разви они бы осмелелись?!Нет,я не думаю.Хотя некоторые из них за пределами нашей территории смогли обрести новые силы,стать сильнее и время,прошло много времени,а Вы и так знаете,что для нас значит время (ровным счетом ничего).Надо это проверить.Если уж какой-то оскаленный вампир-изгнанник рыщет по нашему городу,то нам обязательно нужно в это вмешаться,т.к. люди не разбираются "наши" это или "ваши",у них один стереотип,вампир он и есть вампир и ничего более.Нельзя,чтобы люди ополчились на нас,и,как Вы уже сказали,они Вам не верят.История не из приятных.
Джейн перекинула ногу на ногу и с чувством приближающейся истины стала обдумывать все пришедшие к ней мысли.
-Что-то подсказывает мне,что сегодня кого-то убьют,хочется верить,что не из наших.Очень хочется...

Отредактировано Jane de Riverra (2009-04-11 12:36:48)

+1

9

Генрих немного повернул голову. На глаза попался не допитый бокал свежей крови, которую ему только привезли. А ребра саднило. Надо было срочно выводить гадкое серебро из себя.
На него, сфокусировав взгляд, он "поманил" к себе его сознанием. Осторожно сантиметр за сантиметром он манил прекрасный напиток к себе. И, наконец, фужер на длинной ножки привычно и изящно лег ему в руку.
- Изгнанники на то и изгнанники, что бы строить козни против правительства. Даже если они были изгнаны даже до моего отца, не многое поменялось в этом замке. Разве что его название. Они способны на это. Но знаешь, что меня смущает больше всего? Я не разу не видел трупы. Да и наши ищейки тоже. Инквизиция их сжигает по традиции. Что бы они "не превратились" в нас. Думаю, они о нашей природе не так и много знают.
Он тяжело вздохнул и в один присест выпил бокал крови.
- Умрет? Ты так думаешь?
Генри перевел взгляд на узкие витражи с мазайкой.
- Сегодня новолуние. Раздолье для вампира.
Непонятное чувство появилось как укол в голове. Тревога? Смятение?
- Кто-то находится в моем кабинете!

0

10

Джейн моментально подорвалась с кресла,и уже не слыша голоса Генриха помчалась к кабинету.
Она знала,что если это было бы чем-то серьезным,он последовал бы за ней,хотя она не могла знать идет ли он следом,Джейн рванулась со своих вампирских ног и как можно быстрее добралась до кабинета.
Новолуние,кто-то умрет,еще кто-то в замок пробрался,да что же это такое творится?!

-------> Кабинет

0

11

Она снова увидела греющее ее лицо.И это успокоило пылкий нрав Джейн.
-Вы же все знаете,да.Я не могу понять зачем он это все делает,т.к. я вообще впринципе о нем ничего не знаю.Он знает тменые дела инквизиции,чтобы это могло значить?И что он может знать о Вас такого,чем мог бы запросто манипулировать?
Бред...Сюриалистический сон,из которого мало кто выходит.
Джейн села на кресло.У нее не было сил,день был уже в самом разгаре.Только комната оставалась такой же темной как всегда.Нехватало лишь большой луны на потолке.
И вдруг она задумалась.
-Почему его не испепелило солнце?Да,оно коснулось его немного,но должны были остаться ожоги,а этого не произошло.Почему Лорд?

0

12

Он и, правда, ждал девушку. Он так и остался сидеть в напыщенно аристократической позе. Закинув одну ногу на другую и теребя в руках ещё не зажженную сигарету в мундштуке.
- Успокойся Джейн. Ты берешь в голову проблему низшей касты вампиров. Это они должны следить и шпионить. Разбираться в интригах. Признайся, парень тебя чем-то задел. Я же в свою очередь признаюсь, что он меня забавляет. Придя в чужой город, он тут же пытается во всем разобраться. Не думаю, что за то время, что он был здесь успел что-то узнать об Ордене.
он проследил взглядом как девушка села.
-Как ты знаешь у нас уходят десятки лет, что бы хоть что-то узнать об Инквизиции. Но и та информация не существенна. Не думаю, что стает воспринимать его слова в серьез.
Он все-таки закурил сигарету и задумчиво выпустил клуб дыма.
- Ну у меня есть пару теорий. Возможно он Высший. Мне нужно пробыть пару минут на солнце, что бы он меня начинало серьезно обжигать. Ну, или он какой-то генетический мутант. Мало ли из-за чего он бежал.
Вампир поднял на девушку глаза.
- Или он древний....

0

13

Слушая,Джейн наблюдала за клубившимся сигаретным дымом.
-Нет.Я тоже не восприняла его слова всерьез,но думаю какая-то доля правды есть.А если нету,то зачем ему нужно ими разбрасываться?Чтобы мы навострились,тут уже он будет в проигрыше.Вы правы-он никогда здесь не был прежде,ничего знать не может.Но да,чем то задел.
Она внимательно слушала Генриха.Его речь была изумительна.Она закончилась и Джейн уловила его взгляд.
-Он не похож на древнего...Хотя...,-ее глаза забегали,-все может быть...Просто,я жила с древним вампиром,еще в Испании.Я не могу судить только по нему,но древние вампиры выделяются,их видно,и ты чувствуешь их силу.Его силы я не чувствую.Тогда,может я такой плохой аналитик.
Девушка замешкалась,но снова подхватила нить.
-Мне не хочется снова с ним видиться,поговорит Вы с ним.

0

14

Генрих затушил сигарету в пепельницы и прикрыл глаза. Он был вымотан. Хоть в комнате по-прежнему было темно, но темнота была обманчива. На улице давно палило солнце. И это сильно отдавалось в голове. Его клонило в сон. Но проблему надо было решить.
- Вот именно. Он мог просто припугнуть нас. Конечно, он мог знать о нас из каких-либо документах, которые он видел в других городах. Как у союзников, так и врагов. Это не удивительно, если учесть, что за ним охотятся. Но я уже говорил. Я не могу отказать ему в приюте. Хотя если я не ошибаюсь, он нашел себе квартиру?
Тонкие пальцы начали перебирать черные волосы хозяина. Он о чем-то задумался, но о чем?
- Понимаешь самое сложное в древней крови это то, что они внешне не отличаются от обычных вампиров. Только некоторыми бонусами. В том числе устойчивость к дневному свету. вернее продолжительностью нахождения на нем. А ещё он может быть дампиром кстати.
Он недовольно поморщился.
-Пошлю кого-нибудь другого. А то он меня вновь лицемером назовет. Это меня не прельщает.

0

15

Джейн пристально ловила каждое слово своего покровителя.Солнце давило на нее,разговор надо было заканчивать.
Она закрыла свои глаза и зрачок стал призрачно бегать в разные стороны на протяжении нескольких секунд,затем она снова открыла свои веки.
-Да мой Лорд,квартира находится в жилом районе.Если мне не изменяет память там находится много домов служащих инквизиции.Мог бы выбрать жилище и по укромнее.Хотя,если его заловят охотники мне станет легче.
Она медленно встала с кресла и пошатываясь дошла до двери.
-Признаюсь,я ни разу не встречалась с дампирами,до приезда в этот город,поэтому ничего о них толком и не знаю.Древний-вариант,дампир-тоже.Я надеюсь,что мы все узнаем.А пока,нам нужен отдых,предчувствие ночной "резни" меня не покидает.
Она томно вздохнула.
-Спасибо,что Вы выслушали меня,-легкий поклон,-Буду ждать новостей.
И Джейн также пошатываясь вышла из комнаты.

0


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Покои Генриха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно