†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Приемный кабинет.


Приемный кабинет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это не большая без лишних предметов комната. Находящаяяся по соседству с покоями Старшего вампира. Именно через этот кабинет проходят гости Генриха Кёнига уже второе поколение.

0

2

После несильного стука дверь плавно отворилась... На пороге возникла тень. Медленно, как будто наслаждаясь каждым мгновением трансформации, тень обретала плоть. Вот налились силой очертания, вспыхнули и тут же погасли глаза... Пару мгновений, и с легким шелестом приняли форму мешковатые одежды.
- Вы искали меня Варлорд? У вас есть, что мне предложить?

Отредактировано Draug (2009-02-12 00:32:26)

0

3

>>>Улицы
Генрих только и успел после своего ночного приключения разве что зайти в свои покои и переодется. Забежал в ванную смывая кровь с рук и лица. Привел в порядок свои черные как ночь волосы и как раз в этот момент один з слуг постучавшись зашел в его покои.
- Госпадин к вам посетитель.
Генрих отпустил слугу и прошел в свой рабочий кабинет. В этот момент в нем появился один из его работников. Старший вампир опустился в свое кресло и внимательно оглядел пришельца.
- И тебе здравствуй. Вот такой у меня к тебе вопрос. Было ли слышно что-либо ос ериях убийств произошедших недавно. Ходят слухи, что это опять мои подопечные.

0

4

Джейн ворвалась в кабинет прекрасно зная,что это не понравится Лорду,но все же она понимала,что обвинят именно ее.На улице пошел дождь,и ее прекрасные волосы намокли и растрепались.
Подбежав к двери,она медленно вошла внутрь своей изящной походкой.
-Это была не я.

0

5

Генрих ожидая посетителя даже немного прикорнул. Сказывалась безумная ночка с рыжим дампиром.
Но долго отдыхать от своих подопечных ему не пришлось. Кто-то без стука влетел в его кабинет и там тут же стало шумно. Недовольные темные глаза Высшего вампира поднялись на вошедшую.
Это была одна из его приближенных. Тех не многих вампиршь, которых он подпустил к себе.
- Что случилось Джейн? Ты же знаешь, что я просто не навижу шум. Зачем так громко кричать?
Спокойные глаза Генриха говорили о том, что девушку ни в чем не винят. Да и не знает он пока ровным счетом ни чего.
- Расскажи все по порядку милая.

0

6

Медленно поправив растрепаные волосы де Риверра стала думать как лучше сформулировать свой ответ,тем не менее не сводя своих глаз с своего Покровителя.Что-то подсказывало ей,что все только начинается.
-Прошел слух,от здешних,что не приезжие ни люди ни вампиры не причастны к убийствам,а причастны именно те,кто проживает по близости.Кто-то говорит,что видели на собственные глаза,кто-то,что слышали крики и угрожаюшие речи.Я знаю,что у меня темное прошлое Лорд,но это была не я.Я их не убивала...
И гордо выпрямившись Джейн стала ждать ответа.

0

7

Я шел по весьма изысканому корридору прежде чем оказался в том месте,куда меня направили.Красивые гобилены,дорогие ковры,все как то игриво к чему-то зазывало,как мне казалось.
Я остановился у двери и как можно вежлевее постучал в дверь.Не дождавшись ответа я вошел.
Внутри я увидел двух персон,по их общему виду и внутреннему блеску,я понял,что они вампиры.О,сколько высокомерия было во взгляде девушки.И сколько знатности у этого парня,наверно,он тут всем заправляет.
Я интеллигентно поклонился.Затем подошел к девушки и поцеловал ей руку,мило улынулся.
-Приветствую.
И с этими словами я сел в кресло напротив парня.
-Я думаю,я не помешал вам.

0

8

Джейн с ног до головы обсмотрела незнакомца.Она не видела его раньше.Поэтому испытавала к нему некий интерес.
-Прошу меня простить Лорд,но я думаю нам стоит поговорить в другой раз.
И с легким поклоном она вышла из комнаты.

---> "Вирус"

0

9

- Говоришь ни кто из приезжих. Будь осторожна Джейн. Даже если я придержу псов своих от мести за клевету. То врядли псы инквизиции побрезгуют тебя разорвать. Я в скором времени постараюсь переговорить с Инквизиторами.
Он в мгновение ока умолк. Темные глаза обратились к двери.
Какого черта? А после этого я удивляюсь, что на меня покушаются. А может меня до сих пор ищат.
Он изучающе осмотрел вошедшего парня. До сего момента он его не видел в городе.
- Прошу простить меня молодой человек. Но не затруднит ли вас приставиться мне? И сказать с какой целью вы посетили мои скромные покои?
Кёниг быстро провел языком по длинным острым клыкам и кивнул в знако прощание уходящей.
- Будь осторожна.

0

10

-Я извиняюсь.Невежливо с моей стороны,-я сделал долгую паузу прежде чем продолжил;я как можно старательнее подбирал слова,-Мое имя Граф Лиран Третий,я попал в ваш город по чистой случайности.Не знал,что и здесь орудуют инквизиторы,от одних таких я и бегаю по свету.Все началось в Риме,когда я немного оплошал,признаю,но они до сих пор не могут мне простить.Не судьба,как говорится.Хотя,уже год о них не слышно.Я имею наглости просить у Вас пристанище на неделю,дальше,посмотря по обстоятельствам,я решу нужен ли я тут и нужно ли мне оставаться.Хочу вас заверить,что по истечении срока,если я всетаки решу остаться,я найду себе независимое жилье.Буду Вам очень признателен в этом.
Сделав умный вид,я пристально глядел на своего собеседника.
-Если Вас не затруднит,я бы тоже хотел услышать кто Вы,кем является эта девушка,и что случилось в этом городе,отчего люди в смятении сидят по домам ожидая чего-то ужасного?

0

11

Черные глаза Высшего вампира не отрываясь следили за парнем. Он вел себя как истинный аристократ. Но по всей видимости большая часть тех замашек "высшего света" что были у него ранее. Давноуже стерлись. Слишком много по всей видимости выполо на его долю.
- Так значит вы беглец, уважаемый? Как вы думаете есть ли у меня выгода давать приют в своем замке? Ведь Инквизиторы давно точат зуб на мою семью. Охотники истребляют нас одного за другим. Недавно я сам пострадал от клыков грязнокровки.
Голос тихи практически без интонаций, но при этом слышно его было в каждом уголке зала для собраний.
- Но увы по кодексу моего дома я не могу отказать вам в помощи. Вы можите здесь остоваться до тех пор, пока не слвершите приступления против нашего с вами рода и рода человеческого. А посли этого вы не уйдете уж точно из лап инквизиции.
Совершенно бесшумно Генрих поднялся со своего стула с резной высокой спинкой и слегка поклонился.
- Я Генрих Кёниг. Глава вампирского клана этого города во втором поколении. Так же явлюсь одним из сильнейших вампиров современности. Девушка же одна из моих подчиненных, большего вам знать не положено.

0

12

Мне нравится его ответ.Но не думаю,что он настолько силен,как говорит.Это даже забавно,пусть думает,что я обычный странник,мне выгодно.
Я слегка коварно улыбался,скрывая истиную радость услышанного.
-Весьма признателен Вам.Погода нынче прекраснейшая,пойду пройдусь,посмотрю на окрестности.Грязнокровки говорите?Их уже принимают в инквизиторы?,-он слегка улыбнулся,-чем же мы им не угодили,тем,что мы лучше?Но полно об этом.
Я встал с кресла и учтиво поклонился.
Уходя,я еще раз обратил внимание на этого парня.Чем-то он привлекал мой взгляд,но я не стал об этом задумываться.

----> Улочки

0

13

Орден ---------> Замок
С чувством собственного достоинства и удовлетворения,я сел в кресло и слегка задумался о мире.Я налил себе крови,зажег сигару,хоть мне не приносили они удовольствия меня забавлял способ их употребления.Я ждал.Ждал загадочную и ворчливую,даже немного капризную,вампиршу.Я никогда не отступал от своего,а сейчас мне важна была информация,а она мне ее даст,хочет или не хочет,будет должна.Я чувствовал,что она сейчас с Генрихом.Я это знал.Но все же покорно ждал возвращения.И тогда уже,ей не увернуться от разговора,она расскажет все,что здесь происходит.И тогда я примусь за свою игру.

Отредактировано Лиран (2009-04-12 00:53:00)

0

14

Свет внутри горел не ярко,видно занавески были плохо задернуты,солнце немного пробивалось сквозь пыльные ставни.
Ее не била тревога,ее било любопытство,это качество всегда ее придавало.
Джейн выпрямилась и вошла внутрь.
Кого-кого,а Лирана она не ожидала увидеть.И Джейн слегка была разочарована,она думала,что этот миг должен быть запутаннее и сложнее,а это был Лиран,тот неугомонный вампир,который вызывал у Риверры подозрение.
Он сидел в кресле и курил. Какой нахал!У него нет даже капли уважения к хозяину этого замка.Это возмуило ее.
По глупой ухмылке девушка поняла,что вампир ждал ее.И вот любопытство заиграло снова.Для чего же?
-Что тебе здесь нужно?
Она уже не скрывала свою неприязнь к нему.Это было дико с его стороны вломиться в кабинет при наступлении утра.
Вне себя от злости Джейн произнесла фразу еще раз.
-Что ты тут делаешь?

0

15

(Пишу от 3го лица-Бугага)
Парень довольно засмеялся.Он чуть поерзал в кресле,но хохот так и не смог остановить.Его это забавляло,как впрочем и все происходящее сейчас.Он ждал-она пришла.Все как и положено.Осталось только правильно подобрать слова и рыбка клюнет на крючек.Лиран уже предвкушал сладостный вкус победы.
Он встал с кресла и подошел к Джейн.
И шепнул ей на ухо:
-Рад,что мы перешли на ты.
И слегка провел рукой по волосам.
Парень наслаждался моментом.
Он отошел от девушки и уселся на подоконник.Солнце немного касалось его кожи,но,как на удивление,не палило.
-А в приниципе суть вопроса не такая.Что я замышляю,так наверно правильней!Я не прав?О,вот только не надо,конечно же я прав!Пока я не узнаю,что тут творится я не могу гарантировать вам всем полную безопастность.Я могу знать намного больше,чем ты думаешь,я могу оказаться полезным.Но вы,как и все вампиры,отказываетесь мне верить.
Он еще раз ухмыльнулся.
-Я перезжаю в квартиру в жилом районе (намек на то,чтобы мне ее там создали),если что,я всегда буду рад тебя там видеть,а пока,я хочу,чтобы ты сказала своему хозяину,что песня инквизиции спета.Я знаю о их темных делах.И о нем тоже много чего знаю,так что пусть не лицемерит,его запах по всюду.
Играющая улыбка спала.
-До встречи.А при нашей встрече я попытаюсь ответить на все ваши вопросы.
Вампир встал с подоконника и двинулс по направлению к выходу.

--------> Жилой район,моя квартира.

Отредактировано Лиран (2009-04-13 00:07:46)

0

16

Джейн стояла в шоке от услышанного.
Он сделал вызов инквизиции,зачем?
Она медленно провожала взглядом уходящий силуэт.Ей это все больше стало ненравится.Все это было похоже на расследования Ненси Дрю,кризис среднего возраста,поначалу,но теперь,теперь это уже переросло в детективы Агаты,теперь главным стало понять психологию и чем она может обернуться для вампира и окружающих его вампиров и людей.Что движет преступником,если он им является.А если нет?Если Лиран действительно хочет помочь?Тогда зачем входить в конфликт с инквизиторами,это же обернется проказой ни для него,а для нас.Подставляя себя,он в первую очередь подставляет нас!
Джейн решительным шагом зашагала в покои Генриха,она знала,что он ждал ее там.
Недолгая оказалась беседа...

0


Вы здесь » †Neo Town† » Замок Кёниг » Приемный кабинет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно