†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Жилой район » Квартира Леона


Квартира Леона

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Генрих вздрогнул и нервно сглотнул, когда между его ног воткнулся кухонный нож.
- Совсем обалдел? Ты не зазнавайся чертенок!
Прорычал вампир, сжимая несильно рыжие волосы парня. Регенерация не регенерация, но Генрих все-таки был мужчиной. А любой мужчина, какой бы то не было расы, и ориентации боялся потерять свое естество.
Совсем парень свихнулся. Я его точно за такой экстрим убью!
Прорычало сознание, которое не меньше тела запаниковало. Но быстро успокоилось, поняв, что охотник лишь припугнул.
Сволочь!
Он ослабил хватку отдаваясь новым ощущения. Мягки губы скользили по возбужденной плоти парня. А он невольно подавался на встречу ласкам. Но до конца так и не расслабляясь. Он постоянно напоминал себе, что над ним сейчас трудится его заклятый враг. Пес чертовой Инквизиции.
Не прошло и десяти минут, как парень выгнулся и, напрягшись, кончил в горячий ротик паренька. Рухнув обратно на пол, он отключился на пару секунд.

0

32

Почувствовав, как вампир под ним прогнулся, Лео проглотил горячее семя и, облизнувшись, довольно улыбнулся.
- Ну, Кёниг, чего тебе бояться? Ножичек же даже не серебряный, - юноша вытащил из пола нож и покрутил его в руках, - Хотя рукоять удобная….Может, и правда серебром его покрыть? – задумчиво пробормотал охотник.
Видимо, для аристократа такое разнообразие интимной жизни стало явным перебором, что он лежал на полу, приходя в себя после выходок рыжего наглеца. Леон поднялся на ноги и весело засмеялся, глядя на Генриха.
- Вставай, вампир, за тобой скоро придут твои шавки, - констатировал каратель, повернув голову к окну, - А тебе ведь не выгодно, что б тебя застали в такой компрометирующей ситуации?
Рыжик тряхнул головой и потянулся, разминая затекшие суставы. Он неспешной походкой направился в комнату и надел нижнее белье с джинсами, а на пояс немедля повесил кобуру с пистолетом, что б в случае чего встретить советников главы вампирской общины при оружии.

0

33

- Аха обязательно покрой. Весьма изощренный метод убийства рыжий!
Он тяжело дышал. Ещё окровавленная от игры парня грудь часто вздымалось. Но дыхание постепенно приходило в норму, а раны затягивались. Он послушно приподнялся проморгавшись. Перед глазами плясали черно-зеленые пятна.
- Мои шавки? Ох, черт я про них совсем забыл. Не думаю, что они скоро сюда придут. Ты хорошо запутал след. А я запутаю ещё лучше, когда выйду из твоей квартиры.
Он проводил голого парня взглядом ухмыляясь в след.
Догнать бы тебя и трахнуть грубо. Меньше слов будет зато...
Но то о чем он подумал так и осталось при парне. Он поднялся на ноги и опираясь о стол стал собирать одежду. Его организм до сих пор боролся с серебром. И этот маленький интим помог отвлечься ненадолго от жуткой боли внутри.
Он недовольно надел рванную от катаны рубашку и пошел в ту сторону, где скрылся рыжий. Остановившись в дверях, он облокотился на косяк.
- И на будущее. Ни когда не позволяй высшим вампирам пить твоей крови. Даже капли. Понял, Леон?
Он усмехнулся и направился к выходу.
- Теперь я знаю много чего о тебе парень!

0

34

Парень встрепенулся, услышав из уст вампира свое имя, которое он ему так и не сказал.
- Откуда ты….Ах ты! Да я тебя из лап смерти вытащил, а ты! – в мальчишке бушевало негодование, смешанное со злостью и детской обидой, - Все, я так больше не играю!
Юноша показал брюнету средний палец и, демонстративно повернувшись к нему спиной, вылез через окно и, зацепившись за карниз, полез на крышу дома. Он жил практически на последнем этаже и всегда сидел на крыше, если хотелось побыть одному. Лео лег на влажную черепицу и закинул руки за голову, прикрыв глаза, и чувствуя, как дождевые капли стекают по лицу.
- Если когда я спущусь вниз ты будешь еще в моей квартире, я прострелю тебе голову, кретин! – заорал охотник так, что б его точно было слышно в доме.

0

35

Вампир злобно оскалился. Видимо он смог нащупать уязвимое место. Из-за ошеломления и небрежности.
- Ты только грозишься. Знаешь ведь, если убьешь сейчас, моя охрана настигнет тебя!
У него сейчас появилось желание сломать парню палец. И если совсем хорошо вместе с рукой. Желательно с правой. Но рыжий видимо смекнув, чем это может кончиться, и ретировался на крышу.
Генрих подошел к распахнутому окну и выглянул.
- Это ребячество рыжий. Я попробовал твоей крови почти в самом начале. И знал о тебе многое уже тогда!
Он спрятался обратно в квартиру и крикнул в ответ.
- Можешь убивать. Ни один из них не представляют для меня ценности!
Проходя мимо письменного стола он заметил какую-то безделушку. Изящный кулон видимо из серебра, но не чистого, скорее всего покрытие.
А это мне на память..
Подцепив за цепочку, он спрятал его в карман и вышел вон из квартиры.
Думаю, мои следы скоро смоет дождем. Заметать нет смысла.
>>>Замок Кёниг

0

36

- Ребячество! Тоже мне, нашелся самый старший и самый мудрый, - недовольно буркнул мальчишка себе под нос, принимая сидячее положение.
Парень просидел на крыше еще минут двадцать, а когда брюки уже стали насквозь мокрыми, да и самого карателя можно было смело запихивать в стиральную машинку и ставить на режим «отжимание», Лео соизволил слезть с крыши и через окно вернуться в квартиру. К его огромной радости, и в тот же момент, к сожалению, вампир уже ушел, даже потрудившись захлопнуть за собой дверь. Юноша задумчивым взглядом окинул комнату, прикидывая, что бардак стоило бы убрать…Потом он автоматическим движением провел по груди, где обычно висела цепочка, но под пальцами чувствовалась только гладкая кожа.
А, ну, да, я сегодня ее, вроде не одевал…
Когда парень только поступил на службу Ордена, Даниель подарил ему посеребренный кельтский крест, мотивируя это тем, что всем новичкам он дарит христианские кресты из чистого серебра, а дампиру дает несколько модифицированный вариант.
Лео шарил по тумбочкам, пытаясь найти подвеску, но ее нигде не было. В конец обозленный и уставший юноша плюхнулся на диван и тут же заснул, обнимая мягкую подушку.

0

37

Парень спал очень беспокойно, то и дело, вздрагивая во сне и в конечном итоге, неудачно повернувшись, он просто сверзился с кровати и приложился рукой об пол. Недовольно зашипев, дампир поднялся на ноги и потер глаза, прикидывая, что делать дальше. Все тело охотника жутко болело, после сна это стало еще более ощутимо, а вот болеутоляющего у него не было, что очень сильно портило и так невеселую жизнь. Лео быстро оделся и набросил ветровку с капюшоном, поскольку на улице дождь хлестал уже вовсю.
- Так сейчас в аптеку и домой…Или по барам пройтись?
Не с твоей порезанной рожей, красавчик, - ехидно вякнуло подсознание.
Юноша недовольно тряхнул головой и, дернув ручку двери, выбежал из квартиры.
>>>Центр города (главная улица)

0


Вы здесь » †Neo Town† » Жилой район » Квартира Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно