†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Жилой район » Квартира Леона


Квартира Леона

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Небольшая двухкомнатная квартира, но что бы в ней спокойно перемещаться нужно, быть именно ловким бойцом, ибо такого бардака вы больше нигде и никогда не видывали! В коридорах на полу валяются разбросанные вещи, книги и в том числе оружие. На люстре в спальне висят ножны, а сами мечи валяются на кровати. В спальне у парня стоит большой книжный шкаф, заваленный историческими книгами, а на самой верхней полке лежит аптечка.

0

2

Ночные улицы>>>
Как они добрались до квартиры, охотник помнил слабо – перед глазами мелькали темные улицы, яркие фонари, невероятно длинная лестница и ехидная усмешка вампира. Лео бесцеремонно впихнул главу ночных жителей в квартиру и захлопнул за собой дверь. Он спиной прислонился к дверному косяку и сполз на пол, пытаясь отдышаться. К его несомненной радости, ребро все-таки сломано не было – иначе он бы не выдержал этой гонки, но трещина в кости, видимо, присутствовала, поэтому болевые ощущения в груди его очень сильно донимали.
- Так…Ну, чувствуй себя, как дома, только не пугайся – у меня в квартире бардак, - произнес юноша, поднимаясь на ноги, - Я в душ, попрешься за мной – получишь пулю в лоб, - непреклонным голосом заявил Лео и шмыгнув в ванную комнату, запер дверь.
Вот влип, а?...
Охотник стянул с себя пропитанную кровью одежду и критически глянул на себя в зеркало – выглядел он и вправду жутко. Парень залез в душ и стал под теплыми струями, запрокинув кверху голову. Постояв так около пяти минут, Лео вылез из кабинки и, обернув вокруг бедер полотенце, вышел из ванной. Он прошествовал в кухню и, открыв шкафчик, задал самый тупой в мире вопрос, который вообще можно было задать врагу:
- Клыкастый, кофе будешь?

0

3

Пригласил домой и то спасибо. Хм, надо заявиться сюда как-нибудь ночью. Интересна, будет его реакция.
Усмехнулся парень, разуваясь в прихожей. Зверь зверем. А нормы приличия у него были. Беготня его достало, но дыхание почти сразу пришло в норму. Он с усмешкой наблюдал за злым парнем.
А он и правда ненавидит вампиров. Ненавидит часть себя. Странный....
Он удивленно посмотрел на него.
- Эх, жаль, а я хотел смыть с тебя кровь. Везде....
Вампир рассмеялся и прошел на кухню. Там он снял с себя безнадежно порванную рубашку и осмотрел себя в отражении окна. А он не был хорошем. Тут и там виднелись остатки от ран и не до конца исчезнувшие синяки. Волосы были растрепанны и испачканы в крови. Вот только не известно в чей. От такого вида он не удержался и закурил.
Так хреново я давно не выглядел.
Минут через 5-10 в комнате появился парень с полотенцем на бедрах. Генрих выпустил дым и, не скрываясь, начал разглядывать его.
- Кофе? Если предложишь чай, то буду. Я может существо бессмертное, но органы у нас подвержены тем же болезням!

0

4

- Чай, так чай, - парень пожал плечами и потянулся за заваркой, придерживая спадающее полотенце, - если хочешь, можешь тоже в душ сходить. И не надо на меня пялится, как на экспонат в музее! – недовольно рыкнул охотник, заметив голодный взгляд брюнета.
Лео быстро соорудил чай, поставил на стол две горячих чашки на стол и уселся на подоконник, распахнув окно.
- Органы у вас нежные…Это поэтому ты так активно куришь? – язвительно вопросил каратель, глядя на сигарету.
Наверное сейчас надо было что-то придумать, какой-то повод отвертеться, отослать вампира обратно, короче что угодно, только не поить его на кухне чаем! Но охотник продолжал делать глупости, одну за другой…
Рыжик неожиданно вскочил с подоконника и смотался в комнату – за аптечкой. Он уселся напротив вампира и, протянув ему бинт, поднял вверх руки.
- Сделай тугую перевязку, у меня, кажется, ребро треснуло. Не хочу, что бы оно криво срослось и воткнулось мне в легкое.

0

5

- А почему бы и не попятиться? Весьма красивая фигура. Что не странно.
Перед ним водрузили чашку ароматного чая и от тут же пододвинул ее, вдыхая аромат.
Черт, как я давно не пил чего-то такого... обычного!?
сколько он себя помнить он не часто питался человеческой пищей. Ведь по своей сути вампиры в ней не нуждались. "А то, что не нужно для жизни делать бесполезно". Так говорило добрая половина высших вампиров. Вторая тоже говорила, но в тайне лакомилась пищей простолюдинов.
- Курю я, потому что у меня нервы не стальные. А разгребать всякого... кхм приходиться каждый день просто куча.
Он затянулся и, выпустив плотное облако дыма тут же запил чаем. По горлу разлилось приятное ощущение чего-то горячего.
А почему он не увильнул от меня? Странный...
И в этот момент он шлепнулся, рядом протягивая бинт. Он принял повязку и кивнул. Но перетягивать не спешил. Глаза сверкнули в темноте, а рука легла на посиневший участок груди.
- Ребро не сломано, но я его вывихнул. могу выправить, но будет больно!

0

6

Лео от удивления округлил глаза, потому как слабо представлял себе как ребро вообще можно вывихнуть. Ну, может у вампиров кости и были эластичнее, но он же не вампир!
Бредятина какая-то, - растерянно подумал мальчишка, - может, вампира во мне намного больше, чем мне казалось?
- Ну, вправляй, потерплю, - юноша только пожал плечами.
Он облокотился на стену и прикрыл глаза, пытаясь расслабиться. При всех вывихах и растяжениях ему всегда твердили одно: не усугубляй ситуацию напряженными мышцами.
- Только вправляй быстро, не то я начну брыкаться и опять тебя ударю, - не удержался от комментария парень, наблюдая, как аристократ тянет к нему руки.
- А вообще продезинфицировать раны не мне одному надо, - продолжал болтать рыжий, отвлекая себя от предстоящей боли, - Не то получишь заражение крови и тебе придется ампутировать что-нибудь очень нужное…

0

7

Он облизал свои губы. Видимо парень не понимал, что Генрих собирается сделать. И как вообще это сделать, возможно. Он мог это сделать парой способов. Вот только телекинезом это делать не хотелось бы. Он мог вырвать  его совсем. оставив парня без естественной защиты.
Пока то без умолку болтал Генрих отрастил немного острые ноготки. И примирялся куда лучше нажать.
- Если посмеешь ударить меня я тебя убью. Надоело уже. И так терплю. Я тебе за сегодняшнее отомщу ещё!
Фыркнул вампир и быстро проник меж ребер пальцами разрезая кожу ногтями. как можно быстрее ухватываясь за сместившееся ребро уперевшись второй рукой ему д здоровую часть грудной клетки дернул. Послышался хруст, говорящий о том, что операция прошла успешна.
- Не переживай, мои жизненно важные органы не задеты.
он хищно усмехнулся и облизал окровавленные пальцы.
- А вот тебя надо залечить!
И пока парень не начал через, чур, сопротивляться  он притянул его к себе за талию. Нагнувшись и провел языком по ране сделанной им же самим.
Интересно, а он знает, что наша слюна обладает лечебными свойствами?

0

8

Парню не раз вправляли вывихнутые суставы, рассказывали, что будет больно и просили потерпеть, но такое он испытал впервые. Когда вампир полоснул его когтями, Лео мысленно попрощался с жизнью, успев рассказать себе, какой он болван и кретин, что вообще на это решился. Когда же Генрих начал вправлять ему ребро….Он закричал. Охотник взвыл от дикой боли, вцепившись в плечи брюнета, и попытался отстраниться – да вот только сзади была стена.
- Скотина! Я тебя ненавижу! – рычал мальчишка, пытаясь вырваться из цепкой хватки, - Ненавижу, тварь!
К тому моменту, как брюнет притянул его к себе и начал вылизывать рану, рыжий охотник тихо шипел, уже не пытаясь дрыгаться. Перед глазами мелькали разноцветные пятна, но боль понемногу стала отступать.
- Я тебя убью, - прошептал дампир, - Я получу разрешение Ордена и самолично перережу тебе глотку…

0

9

Даже не смотря на то, что каратель дрыгался, кричал и колотил  Генриха по плечам вампир продолжал свое черное дело. Если бы он отпустил сейчас ребро, то, как раз оно спокойно пронзило легкое. А этому рыжий не был бы рад. Поэтому Старший вампир пошел до конца не обращая на дикие крики. Ведь охотник сам загнал себя в угол. С одной стороны вампир с другой стена. Худшего расклада и нельзя было придумать.
- Да, да я тварь и скотина. Которая вылечила тебя!
Огрызнулся мужчина, отрываясь от вылизывания раны. Осталось ещё чуть-чуть и от неё не останется и следа. Да и синяк стал пропадать. Так как вампирская слюна лечила и порванные венки.
- Ты думаешь, Орден даст ордер на мою поимку и казнь? Порядки, которые установлены сейчас в замке вампиров весьма их устраивают. И они не пойдут на это раде рыжей выскочки.
Он стал весьма груб. Зачем церемониться с тем, кто его и в грош не ставит. Он оторвался отшатнувшейся ранки облизывая губы от крови пододвинул парню бокал с чаем.
- На выпей. Придешь в себя.

0

10

Лео глянул на вампира, пододвинувшего к нему чашку с чаем, и фыркнул, криво улыбнувшись.
- О, да, травяной отвар, безусловно, лучшее обезболивающее, - серьезно покивал каратель, улыбаясь во все тридцать два зуба, - Вот еще мой дед говорил, что если тебя, внучок, покалечат, обязательно выпей чайку с медом – сразу полегчает. 
В конец растерявшийся и перепуганный парень продолжал скалиться и строить из себя шута, поскольку другого выхода из ситуации он еще не придумал.
- А вообще, Кёниг, не умеешь о ком-то заботится – не пытайся, у тебя это хреново получается.
Охотник устало вздохнул и распахнул окно, глянув на небо. Грозовые тучи окончательно заволокли небесный свод и на землю начали капать тяжелые капли дождя. Лео, как мальчишка, радостно засмеялся и, усевшись на подоконник, свесился вниз головой из окна, держась исключительно ногами.

0

11

Вампир рассмеялся и потрепал свои черные волосы.
- Ну не издевайся ты так. Уж лучше выпить чаю, чем захлебываться собственной кровью в темницах замка. Тебе так не кажется?
Он достал ещё одну сигарету и закурил, наблюдая за парнем. Было видно, что ему изрядно полегчала, да и страх понемногу отпускал сознание карателя.
Пронырливый мальчишка, понял, что ни чего ему не сделаю вот и издевается.
Он задумчиво провел рукой по волосам убирая липкие от крови пряди назад.
- Ты прав я не умею заботиться. Не о ком просто. Вот и не умею...
Он поднялся со стула и подошел к окну. Вампирам была чужда вода как стихия, но запах грозы Генриху всегда нравился. Он облокотился плечом о стену наблюдая за смеющимся парнем.
- А знаешь, я тебе завидую. Даже не смотря на то, что в тебе течет вампирская кровь тебе не чужды человеческие чувства. Мне такого ни когда не испытать. Я слишком рано, наверное, стал думать как взрослый.

0

12

- Ну и дурак, - произнес парнишка, поднимаясь к вампиру, - Взрослыми становятся только те, кто жаждет ответственности, кто хочет показать окружающим, что они готовы ко всему, вот только дайте – и они со всем справятся. А вы считаете, что раз живете дольше людей, то надо скорее брать на себя бремя ответственности…А люди, наоборот, увиливают от всего, что может усложнить им жизнь.
Лео задрал голову к верху и высунул язык, ловя ртом дождевые капли. Когда эта ерунда ему надоела, он обратил внимание на Кёнига, задумчиво затягивающегося сигаретой. Охотник взял в руки пряди волос, слипшиеся от крови, и подставил их под дождь, руками смывая напоминание о хорошей драке.
- А чувства – это ерунда. Их способны испытывать даже собаки, которые радуются возращению хозяина, - серьезно сказал юноша, промывая темные волосы, - Я тебя заставлю бояться.… Ты уйдешь, а я буду тебя выслеживать. Ты будешь сидеть в замке, а я буду ждать тебя у ворот с обнаженным мечом. Это клятва, - мальчишка озорно улыбнулся и вернул на место прядь волос.

0

13

- Может ты и прав. Я редкостный дурак раз согласился взвалить бремя ответственности на себя. Но...
Он вновь затянулся и выпустил струйку ароматного дыма. Его любимые вишневые сигареты. Единственное, наверное, что могло его успокоить. Вот и сейчас на мгновение ему показалось, что он разговаривает со старым приятелем о какой-то ерунды. Но это был лишь охотник. Который убил не один десяток его сородичей.
- Но уж лучше взять на себя ответственность и стремиться к миру. А не продолжать безмолвно слушать моего отца - тирана.
Не сопротивляясь импровизированному душу, вампир полулег на подоконник и откинул голову назад. Тем самым, позволяя рыжему и дальше приводить в порядок его волосы.
- Бояться?
Вампир рассмеялся. В смехе прозвучали истеричные нотки.
- Чего-чего, а страха мне достаточно. Я наделен властью. А власть порождает паранойю. Меня в любой момент могут свергнуть советники. Вызвать на дуэль, от которой я не смогу отказаться. Понимаешь, я хочу жить спокойно, но уйти с поста просто так не получиться. Так что ты меня не напугал рыжий.
Он повернул голову в сторону парня и грустно улыбнулся. Он лишь храбриться. Старается показать какой он крутой и жестокий. Но жестокий пес инквизиции не стал бы сейчас оттирать его темные пряди от запекшейся крови.

0

14

- Знаешь, ты прав, - охотник задумчиво кивнул, взяв в руки другую прядь, - страх со временем и, правда, становится привычкой… Но я немного не про то тебе говорил. Ты боишься, потому что вокруг тебя плетут заговоры, каждый жаждет свергнуть тебя с импровизированного трона и заполучить власть. А я… Я всего лишь хочу лишить тебя жизни, - и опять на лице появляется веселая улыбка, - И, заметь, я тебе говорю это честно и открыто, а, значит, я от тебя ничего не скрываю. Я буду твой верный враг, поэтому я тебя никогда не предам.
Наверное, это была самая странная логическая цепочка, выстроенная парнем за всю свою жизнь, но каким-то шестым чувством он понимал, что она правильная. Люди просто съезжали с катушек, если у них не было ни к кому доверия, а вампиры? Они ведь живут дольше и тронуться гораздо легче, если вокруг некому доверять.

0

15

Вампир закусил губу и посмотрел на юношу, чуть улыбаясь.
Вроде не такой глупый. Так зачем он связал свою судьбу с убийствами? Хотя я могу его понять...
- Ты заставишь меня все время быть как на иголках. Вернее ты надеешься на это. Но не забывай что, убив меня ты сам умрешь!
Даже если к тому времени как обещание парня исполниться он будет, свергнут, рыжего казнят за убийство чистокровки. Так же как могут казнить чистокровку за убийство члена инквизиции.  Этот нюанс существовал давно. Чтобы ни тем и не тем не давать больших полномочий и преимуществ. Мнимое равновесие. Хотя в инквизиции были всего лишь люди. Хоть и не обычные.
- Интересно, а дампиры так же живут долго, как и мы чистокровки? Не смотри на меня так. Вас не принимают в обществе вампиров. Я и не знаю!
Генрих улыбнулся и, протянув руку, провел ладонью по лицу парня. Задевая след от своих "когтей"
- Этот шрам останется на всегда. Не заметный, но шрам. Это тебе напоминание о твоем обещание и об этой ночи.
Он остановился рукой на его подбородке и притянул к себе целуя. Всего лишь касаясь своими губами его губ.

0

16

- Умру, - парень согласно кивнул, - Тем более, я и так не знаю, сколько проживу. Меня в Ордене пугали заклинатели, что дампиры живут даже меньше людей, потому что расходуют слишком много силы на то, что бы они могли находиться на солнечном свете и жить без крови. Это, якобы, быстро разрушает организм… В общем, умереть не так уж плохо, если есть за что умирать.
Лео задумчиво посмотрел на чистокровного вампира, который сейчас сидел напротив и напоминал об обещании. Юноше сначала казалось, что он сейчас покрутит пальцем у виска и скажет, что инквизитор свихнулся, но он безоговорочно принял клятву, будто тот его не убить обещал, а, клялся, как минимум, в вечной покорности.
- Я клятву не нарушу. Но и ты не смей умирать от чужой руки, слышишь, вампир? Ты – моя жертва.
Охотник подался вперед, приникая к губам аристократа, и нежно провел языком по губе, словно пробуя на вкус.
- Вишня, - довольно констатировал парень и углубил поцелуй, притягивая Генриха ближе к себе.
Прохладный ветер холодил спину дампира, он держался за плечи своего врага, сидя на подоконнике,  всецело доверяя тому свою жизнь. Ненадолго. Только на одну ночь.

0

17

- Да мне кажется, ты быстрее умрешь, если будешь делать вот такие ночные вылазки как сегодня болван!
Он ухмыльнулся, представляя как рыжего вызывают на "ковер" после сегодняшней его самодеятельности.
- Тебя гнобят как дампира лишь потому, что ты лучше людей и вампиров. Ты вобрал частичку и от тех и от тех. Вот и все.
Он проговорил это так как будто это очевидней некуда. Он ни раз видел, как детей двусторонних браков убивали. Ни раз и ему приходилось подписывать бумаги о выкладывании таких полукровок. Ни чего не поделаешь, но смешение кровей было не желательно. И мало кто спасался из них. Вот так как этот парень. Многие умирали на улицах, и лишь единицы выживали, находя хорошее применение своим способностям.
- Ни за что не умру. Поверь, эта честь достанется лишь тебе. Ты очаровательный рыжий убийца.
Генрих рассмеялся, услышав о вкусе вишни ожидая, что парень опять начнет отшучиваться и все-таки ни чего этой ночью не будет. Он даже смерился готовый уйти из этой квартиры и забыть все происходящее до следующей встречи. Но в этот самый момент парень продолжил прерванный поцелуй, углубляя его. И в нем не чувствовалось отвращения. Казалось, будто Генрих был ему интересен так же как вампиру он.
Старший подался, вперед укладывая парня на подоконник бережно, стараясь не причинить боли. Не отрываясь от его губ, он зарылся пальцами в его волосы цвета огня.

0

18

Леон покорно лег на подоконник, удерживая себя от желания вцепится в оконную раму – все-таки быть в подвешенном положении было немного жутко. До него только сейчас дошло, что еще, как бы не глубокая ночь, по улице, как бы, ходят люди, а он свешивает через окно обнаженную ногу, а второй обвивает талию брюнета. Представив себе ситуацию со стороны, он невольно отстранился от вампира и заливисто засмеялся, откидывая голову чуть назад.
- Кёниг, мы с тобой извращенцы,- захихикал мальчишка, - Нас арестуют за нарушение общественного порядка!
Впрочем, осознания происходящего безобразия только еще больше распалило парня. Он притянул к себе вампира и начал осторожно выводить узоры на шее, чуть прикусывая кожу и вновь зализывая поставленные метки. Одной рукой Лео все-таки схватился за плечо брюнета, для поддержания равновесия, а второй он расстегивал штаны аристократа, ругаясь по поводу неудобного ремня.

0

19

Он отшатнулся от него немного испуганно. Хотя нет, не испуганно, а удивленно. Он ошарашено на него поморгал и посмотрел в сторону открытого окна тоже рассмеявшись.
Ох черт, а я совсем забыл, что комендантский час отменили для людей. Какая жалость...
Как раз в это момент проходила какая-то компания молодых людей. И они, заметив голую ногу охотника, остановились, подняв взоры вверх. Не удержавшись от соблазна подшутить над парнями он подался чуть вперед. Так чтобы и его стало видно с улицы. Начал ласкать обнаженную грудь, целуя губы и шею парня. Краем глаза, замечая, как толпа потихоньку млеет от такого зрелища. Ему не составило труда чтобы клыки вновь отрасли, а глаза загорелись зеленым пламенем. Он оскалился и повернулся на компанию. Те в свою очередь с криками разбежались.
- Зови меня Генрих. Арестуют это вряд ли. Они не захотят связываться с двумя обезумевшими вампирами. А вот глазеть точно будут.
Он выгнул шею позволяя парню немного позабавиться. И вздрогнул когда почувствовал руку рыжего ниже своего пояса.
- Но если ты хочешь, мы можем пойти к тебе в спальную. Или хотя бы на стол.
Не оставаясь в долгу, парень скользнул рукой под ткань полотенца, ласково проводя рукой по плоти паренька.
- Хотя, по-моему, тебе и здесь нравиться. Так ведь?

0

20

- Мне так весело, - на лице парня расплылась озорная улыбка, - А все, кто на улице, пусть удавятся от зависти! – и опять смех, чистый, звонкий, как будто и не было всей ненависти, злобы и кровавого побоища.
Лео чуть прогнулся вперед, почувствовав ласкающую руку, и активнее завозился со штанами вампира. Наконец-то разобравшись с жутким механизмом ремня, он стянул его с брюнета и отшвырнул подальше, не утруждаясь посмотреть, попал ли он в квартиру, или ремень канул в проеме окна. Рука охотника быстро расстегнула ширинку, и юноша начал дразнящее водить пальчиками по возбужденной плоти через тонкую ткань. Оторвавшись от шеи Генриха, парень переключился на грудь вампира, с удовольствием отслеживая тонкие красные полоски, которые недавно были порезами от катаны.
Кошмар! Лео, ты кретин! А если твой начальник решит прогуляться теплым дождливым вечером?! – надрывался голос разума.
Да, плевал я на них всех! На вампиров, на Орден и на людей в том числе!

0

21

- О да. Конечно, удавятся. Бесплатный просмотр порнографии в реале. Что может быть лучше?
Ещё не до конца успокоившись и не преобразившись после шутки вампир немного хрипел. Тепло начало распространяться по тело. Начиная с паха и далее равномерно. Теперь ласкающие руки стали теплые. Почти как у человека лишь немного холоднее. Ещё достаточно длинные ногти ласково царапали спину парня не оставляя следов лишь добавляя остроты ощущениям. Так же как острые клыки щекотали сейчас артерию, пульсирующую кровью.
Ох, о чем я только думаю. Ведь как ни как ищейки все ещё идут за мной по следу. Ох, как я ненавижу свой пост!Он отстранился головой от шеи парня, запрокинув её улыбнувшись. Отдаваясь ощущениям данного мига. Стараясь забыть все, что за пределами этой квартиры.
- А это лишнее!
Он одним движением стянул с парня полотенце и бросил в ту же не определенную сторону, куда до этого улетел вампирский ремень. Ненастойчиво отстранив от себя парня он наклонился. Поудобнее устроившись между его ног.
- Позволишь немного поиграть с твоим дружком?
Вампир с хитрым взглядом лизнул головку члена паренька.

+1

22

Лео печальным взглядом проследил полет своего полотенца, которое красивой тряпочкой спустилось на землю. Когда вампир опустился ниже, юноша только похабно улыбнулся и раздвинул ноги, одну поставив на карниз со стороны улицы, а вторую положив на бедро Генриху.
- Против я не буду, это точно, - простонал парень, откидываясь назад.
Он забыл, что балансирует на подоконнике, и чуть не грохнулся в открытое окно – спасла только реакция охотника и ловкость дампира. Такая шикарная смесь адреналина в крови и сексуального возбуждения просто срывала крышу. Охотник прислонился спиной к оконной раме и прикрыл глаза, отдаваясь ощущениям. Руками он цепко держался за подоконник, а пальцами ноги ласкал брюнета в области паха, явно отвлекая его от занятного процесса.

0

23

Генрих не менее похабно усмехнулся, оскалив чуть длинноватые клыки. Носком ботинка он нашарил стул и рывком пододвинул его к окну. Оперившись одним коленом об него зафиксировав тем самым свое положение. Руки же положил на талию паренька, чуть поглаживая и страхуя, что бы от не свалился в открытое окно.
- Интересная картина. Рыжий пацаненок сваливается на какую-нибудь бабулю. Весело?!
Хрипло хохотнув, он вновь лизнул плоть парня. Начиная играть с ней языком. Это было удобно делать и без рук, так как охотник был возбужден не меньше вампира. Целуя или просто проводя губами по всей длине иногда чуть покусывая. Не оставляя следов лишь для того что бы парень опомнился и не упал.
Но иногда все-таки приходилось отрываться от этого занятия. Чертенок не забыл и про самого Генриха. Лаская весьма необычным способом. Поэтому вампир постоянно отвлекался, чтобы тихо застонать.
- Ох, а я не прогадал, предложив эту маленькую сделку. Ты весьма опытен в этом....
Он вновь оскалился и, расслабив горло заглотал плоть. Начиная постепенно ускоряться. Вычерчивая ловким языком узоры на головке члена. Заставляя парня стонать.

0

24

Опытен? Может, ему сказать, что с парнями я спал всего пару раз, ради эксперимента, и то был сверху? И что сейчас я все делаю от балды, но у меня бурная фантазия? Неет, так будет не интересно, - мысленно усмехнулся парень.
- Предложив? – простонал юноша, невольно приподнимая бедра, - Да это был шантаж!
Лео выгнулся дугой под умелыми ласками своего врага, руки уже беспорядочно блуждали по подоконнику, в попытке ухватится просто за что-нибудь. Дампир не продержался долго под столь изощренной пыткой и с громким стоном кончил вампиру в рот, и откинулся назад, глотая ртом воздух.
- Ты маньяк, - наконец выдал охотник, чуть прейдя в себя, - сексуальный.
Рыжик неожиданно сорвался с места и прыгнул на Генриха, повалив его на пол. Хищно оскалившись, Леон быстро содрал штаны с аристократа и с довольным видом оседлал его бедра.
- Но я все равно победил, - прошептал юноша, склонившись к уху брюнета.

0

25

Он продолжал изощряться над плотью парнишки. Ему нравилось изводить его. Слушать, как тот стонал. Как похотливо подавался тот, вперед пытаясь глубже проникнуть в его рот. Ловкие вампирские пальцы ласкали простату стимулируя его.
- Шантаж? Хм, меня бы кто так шантажировал. Я был бы рад!
Он оторвался, потерявшись щекой о его плоть и вновь начал сосать его член. По комнате раздавались через, чур, пошлые хлюпающие звуки. Парень был на пределе и Генрих это чувствовал. Но убирать голову от напряженного естества парня. И он добился своего.
Он почувствовал, как что-то вязкое и горячее хлынуло ему в рот. И закашлявшись, он отстранился, проглатывая большую часть спермы.
- О да. Это я, наверное, сегодня на тебя, на пал да?
Но не успел парень отдышаться, как рыжик запрыгнул на него повалив. Вампир больно соданулся лопатками о холодный пол. А в следующую секунду оказался не менее одетым, чем его временный любовник.
- Ты выиграл? Не скажу. Ты уже сдался только от того, что я тебя поласкал язычком!
Он вновь оскалился и сжал ягодицы рыжего потерявшись между ними своим возбужденным членом.
- А вот я ещё не удовлетворен!

0

26

- Это тонкий намек? – ехидно вопросил юноша, чувствуя твердую плоть возбужденного вампира, - Что же нам с этим делать, - задумчиво пробормотал Лео, имитируя напряженную мозговую деятельность.
Парень чуть подался назад и обхватил рукой плоть вампира, начав ласкать ее пальцами, чуть царапая острыми ноготками. Сам охотник наклонился к груди Кёнига и, оскалив клыки, очень осторожно провел клыками по тонкой коже, как лезвием. Он немедля слизывал выступившие капли крови, рукой придерживая аристократа, что бы тот не дергался.
Рыжий, а ты садист, оказывается! – восхищенно подметил внутренний голос.
Ага, есть немного
Мальчишка изощрялся над телом вампира, оставляя тонкие кровавые полосы, которые практически мгновенно затягивались, в то время как рука ласкала напряженную плоть. Глаза дампира опять отливали рубиновым цветом, как перед дракой с брюнетом.

0

27

- Это не намек. Это предупреждение!
Грудь вампир вздымалась от тяжелого дыхание. Он расслабился по максимуму. Как только он мог позволить себе в присутствии карателя.
Да, Генри такого экстрима у тебя давненько не было!
он изгибался под парнем. Плавные волны гибкого позвонка. Черные волосы спутались и темными волнами распластались по полу. Вампир стонал от изнеможения от прекрасного ощущения боли и возбуждение.
Вот это реально кровь и секс. Вот что нужно таким зверям как мы!
Взвыло помутневшее сознание.  Руки тем временем продолжали поглаживать упругую попку охотника. Одна из них скользнула между ягодицами и начала ненастойчиво массировать упругое колечко мышц, желая проникнуть внутрь. Но нахлынувшее возбуждение мешало это сделать.
- И это я маньяк?
Хрипло простонал парень, дергаясь в очередном приступе возбуждения.

0

28

- Ты маньяк,- подтвердил парень, не отрываясь от своего увлекательного занятия.
Когда Лео почувствовал, что его ненавязчиво, но очень настойчиво домогаются, он недовольно оскалил зубы, оставляя рану на груди чуть глубже, и тихо прошипел:
- Я тебе не шлюха на одну ночь, запомни это, Кёниг. Не смей меня трогать, пока я сам не разрешу.
Охотник явственно ощущал, что сейчас он точно не собирается прогибаться под вампиром, то ли из вредности, то ли из принципа, но в любом случае мальчишка ему отдаваться не хотел. По крайней мере, сейчас.
Рыжик скользнул ниже и провел клыками по внутренней стороне бедер брюнета, не оставляя следов. Он осторожно лизнул возбужденную плоть Генриха и тут же отстранился. Потом снова придвинулся ближе и начал водить губами по твердому члену, еле касаясь.
Точно садист. Ты его убить решил таким оригинальным способом? – хихикнул внутренний голос.

0

29

- Ну да, ну да. Я маньяк как же....
Генрих услышал яростное сопротивление ласкам. От этого послышался хриплый смех, слетевший с бледных губ вампира.
- О да конечно я верю, что  ты ни с кем не спал лишь однажды. Не важно парень это или девушка.
Клыки вампира опять удлинились, а его ногти прошлись по нежной мальчишеской коже, оставляя четыре кровавые полосы с обоих боков.
- Ты сейчас слабее меня. И ты не ставь себе выше меня. Захочу и возьму....
Но эти слова были лишь для того, что бы поставить парня на место. Он не любил когда его главу вампиров, потомственного вампира пытались унизить. Но другого от этого парня ожидать нельзя.
Хм, а я ведь рад, что ты не отдался мне. Я не ошибся в тебе. Да и я на пределе....
Подумав это, Генрих вздрогнул под изощренной пыткой карателя и зарылся пальцами в его ещё влажную шевелюру.
- Поласкай меня. И это закончится быстро. И я уйду....
Опять обещание... я с ума сошел?
Сейчас не хватало единственного. Сигарет. Хотелось закурить наполнить прекрасным запахом вишни легкие.

0

30

Ага, никогда ни с кем ни разу и вообще я не ветреный, ну да, ну да…- мысленно хихикнул мальчишка.
- Прежде чем захотеть и взять, подумай о последствиях, - угрожающе рыкнул парень и, не глядя схватив с кухонного стола нож, воткнул его в пол между ног вампира, - Не рыпайся, Кёниг, не то откушу что-нибудь ненароком…
Юноша зашипел, когда по его коже потекли теплые струйки крови. Он осторожно смазал одну из них рукой и демонстративно слизнул с ладони, пройдясь языком по пальцам. Затем охотник вновь вернулся к брюнету, который уже изнывал от желания, и взял его твердую плоть в рот, начав посасывать, а руками ласкать внутреннюю сторону бедер.

0


Вы здесь » †Neo Town† » Жилой район » Квартира Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно