†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под тренировочное поле Совет милостиво дозволил отдать внутренний двор нехилых размеров. Площадка покрыта газоном, на который не больно падать, да и кровь быстрее впитывается…Посреди двора стоят деревянные столбы, обмотанные войлоком, на которых отрабатывают удары. Помимо всего прочего на каменной стене напротив входа в дворик прибиты мишени для стрелков.

0

2

Кабинет главы Ордена Карателей>>>
Леон вытащил начальника на площадку и, отпустив наконец-то чужую руку, выскочил на середину газона прямо под палящее солнце. Недовольно зашипев, дампир накинул капюшон светлого плаща и, что бы облегчить себе перемещение на тренировке, начал скидывать лишний балласт. Сначала парень стянул с себя кобуру с увесистым пистолетом и положил на лавку возле стены, далее туда отправились запасные обоймы с серебреными пулями, потом с голенища были сняты ножны со стилетами и еще пара метательных ножей, спрятанных в высоких берцах. Сложив всю арматуру в одну кучу, юноша поправил перевязь с ножнами на спине и, приняв боевую стойку, обнажил катану. Он прекрасно знал, что Даниэлю такая долгая подготовка ни к чему – его начальник всегда атаковал мгновенно, из расслабленной позы он становился натянутым, как тетива лука, и бросался на противника, на ходу вытаскивая меч.
Ох, сейчас он меня будет гонять, - мысленно ухмыльнулся дампир, готовясь отражать первый выпад.

0

3

Кабинет главы Ордена Карателей>>>

Даниэлю было лениво. Даже не просто лениво а охренительно лениво. Больше всего хотелось вернуться в кабинет, свернуться калачиком под столом и сладко уснуть.... Но увы, увы, увы...
Со вздохом великомученника, Даниэль припомнил что забыл катану... Вместо катаны безо всякого зазрения совести он взял...ручку от шывабры. Деревянную палку бишь. Несмотря на то, что она была немного длинее катаны, была не той формы и не того веса, всё таки если Ангел заиграется, то не убьёт своего подчинённого...
Всё было как обычно - в один прекрасный момент, поболтавшись, ака пьяный, Даниэль резко и внезапно сорвался с места, оказываясь едва ли не в доли секунды перед дампиром. Швабра (XD) обрышилась на катану, правда сбоку, что бы оружие главы не расекли ещё в самом начале тренировки...

0

4

Лео с интересом наблюдал, как глава отдела, лениво прищурив глаза, берет в руки швабру, приноравливается к весу и длине, и резко прыгает вперед, нападая на дампира. Парень отступил в сторону, парировав выпад и взмахом катаны отвел швабру в строну, увеличивая себе место для маневренности. Он перехватил рукоять меча так, что бы можно было бить не острым лезвием, а плоской поверхностью, ибо разруби он швабру в начале тренировки – и все веселье мигом закончится.
Он так быстро двигается, что и шваброй меня убиет, если понадобится, - невольно подумал Леон, взвинчивая темп.
Дампир сделал обманный выпад вперед и, сократив расстояние между ним и начальником, с силой зарядил коленом по пальцам Даниэля, пытаясь выбить у него из рук «смертельное оружие».

0

5

Блондин явился нежданно. Тихо пройдя вдоль полигона, он уселся возле тренеровочного оборудования. Не прерывая "смертельный бой" юношей, Принц остался в тени, наслаждаясь прекрасной по его мнению, погодой.
"Что Это за безумие, неужели здесь всегда так?Хотя не мне решать"
Не довольно хмыкнув своим мыслям.
Достав свой любимый кастет, юноша с интересом начал разглядывать его, изредка раня пальцы об остроые лезвия на концах.
Через пару минут, из-за пазухи появилась не большая, но весьма дорогая бутылка вина. Мгновенье, и блондин уже вовсю её распевал, и что-то напевал себе под нос.
-Ты мой
Ангел, вернувшийся на небеса,
Где на свободе летят голоса,
Запертый в башне цветного песка,
Смотрит на мольбы мои свысока...

Отредактировано Belphegor (2009-01-26 22:24:15)

0

6

После неудачной попытки выбить из рук начальника зловещую швабру, Лео ушел в глухую защиту, потому что выпады Даниэля стали намного быстрее и расчетливей. Парень резко пригнулся, защищая драгоценную голову от столкновения с деревянной палкой и, все-таки пропустив сильный удар в грудь, оступился и с подачи блонди полетел в стену, мысленно прощаясь со своими позвонками. Что самое интересное, до каменной кладки он так и не долетел, затормозив об сто-то более мягкое. Перекатившись через чужое тело, дампир встал на четвереньки, скаля длинные клыки.
- Ты чертов садист, - недовольно буркнул каратель, глядя на Дениеля, - Эй, мелкий, ты не ушибся? – он повернулся к парню, которому не посчастливилось послужить посадочным местом Леона.

0

7

На лице Принца, явно играла злость и ненависть. Кастет с силой воткнулся в землю промеж ног. Пряча лицо под челкой, Бельфегор повернлул голову в сторону бойкого, рыжеволосого парнишки.
"Мелкий?Ему повезло что я в хорошом расположени духа"
-Мда...у вас теперь так встречают новеньких? Не знал. Ты вообще кто такой, и по какому поводу позволил себе прервать мой покой? На это у тебя должны быть весомые объяснения и аргументы. Отговорки я не приму.- яросно прошипел, некогда довольный жизней блондин.

Отредактировано Belphegor (2009-01-26 23:03:33)

0

8

Дампир мгновенно сгруппировался, дернувшись в сторону от взбешенного паренька и, приняв более устойчивое положение, то бишь, встав на ноги, нагло улыбнулся, демонстрируя клыки, выступающие из-под верхней губы, и нечеловеческий блеск в глазах.
- У меня есть аргумент! – с поддельным возмущением изрек рыжий, откидывая челку со лба, - Этот аргумент слишком активно размахивал шваброй, а я всего лишь спасал свою бренную жизнь и очень нужные мне конечности. Так что, все честно и законно, а вот ты явно нашел не то место для поиска душевного спокойствия,- Лео пожал плечами и спрятал в ножны обнаженную катану.
Парня очень заинтересовало, из какого отдела столь наглый новенький, который еще и явно не знаком с правилами Ордена, что, впрочем, не мешает ему пренебрежительно относится к дампиру.
Ой, какое к тебе, полукровке, может быть отношение? – критически высказал внутренний голос.
- Тебя хоть как зовут, блонди? – каратель доброжелательно улыбнулся, - Или я уже заслужил пожизненную ненависть, м?
Твой длинный язык не доведет тебя до добра…

0

9

Настрой менялся сразу. Минута, и Принц снова приспокойно воссидал на собою занетом месте. Слегка огорченно посмотрев на безнадежно опустошенную бутылку вина, блондин шепотом, словно не в ответ на вопрос, а просто для всеобщего познания произнес:
-Принц Бельфегор Зелфар, Орден Наблюдателей.
После чего, не задав встречного вопроса вновь, считая долгом, паренька представиться в ответ, вытащил кастет из земного покроя. Очистив лезвия от совершенно ненужной почвы, Ангел продолжил петь, не обращая внимания на "нарушителя спокойства".
-Если б я мог забраться туда,
Преодолев световые года,
Я вынесу все
Ангел, вернувшийся на небеса
На целую вечность..

0

10

- Хммм, - глубокомысленно изрек парень, пристально рассматривая нового знакомого, - Значит, наблюдатель…Это же просто замечательно! – неожиданно вскрикнул дампир, подскочив на месте.
По какой-то загадочной, одному ему ведомой причине, Лео решил, что если уж ему начальник чего-то недоговаривает, то Зелфар, может, скажет больше. Все-таки в ордене наблюдателей хранили просто горы информации, касательно последних событий в городе. Юноша довольно улыбнулся своим мыслям и, галантно поклонившись в сторону Даниеля, запахнул плащ, сползающий с плеч.
- Дани, я знаю, что ты не обидишься, если я сделаю передышку, - личико парня приняло совершенно умильное выражение, - Я новенькому устрою экскурсию по ордену!
Вот, наверное, то, что парень умел больше всего на свете, так это действовать окружающим на нервы и делать что-то, не соответствующее их реальным желаниям. Поэтому Лео решил драпать, пока начальник не опомнился и не устроил ему головомойку, и по дороге прихватить новенького, которому, кажись, вообще было все равно, что происходит вокруг.
- Бель, ты идешь со мной, - вопрос прозвучал, как констатация факта, - пошли, я тебе место потише покажу! – каратель взял парня за локоть и ненавязчиво потянул к каменной арке, ведущей внутрь здания.
>>>Рабочий кабинет

0

11

Еще не успев опомниться, Бельфегор поддался влиянию со стороны незнакомца, и послушна побрел за ним. Тут, он опешив, остановился на пару секунд, но юноша настойчиво его уводил с полигона. В голове крутились как всегда, недовольные, мерзопакостные мысли, блондина радовало хоть то что внутренний голос молчал,и присутствие "второго я" не наблюдалось.
Минуточку, как он меня назвал?"Бель", это же женское имя...вот чудак...
Поборов желание хорошенько треснуть дампиру, Бельфегор последовал за ним.
-Прошу, не называй меня девчачьим именем..-недовольно фыркнул блондин.-Лучше Принц, ну или Бельфегор полностью, и скажи уже наконец как тебя-то зовут?

>>>Рабочий кабинет

0


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно