†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Кабинет главы Ордена Карателей


Кабинет главы Ордена Карателей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i018.radikal.ru/0812/20/f6109e1ad64f.jpg

0

2

Огромные плюшевые медведи периодически напрыгивали на кружочки оранжевых лимонов, хищно поблескивающих вампирьими клыками на местах надрезов. На фоне ярко-зелёного апельсина-солнца.
Если кто не понял, стоит пояснить, что накануне, если быть точным, то не далее, как вчера вечером, Глава Ордена Карателей продегустировал новый коктейль одного своего знакомого бармена....пробесившись всю ночь, он припёрся на работу в состоянии "мне бы подушечку....валерьяночку...и одеялко...голубенькое...". Ни того, ни другого, ни третьего он не получил, поэтому просто преспокойно уткнувшись лицом в кипу немаловажных документов, дрых....
Огромные плюшевые медведи периодически напрыгивали на кружочки оранжевых лимонов, хищно поблескивающих вампирьими клыками на местах надрезов...

0

3

Лео вломился в кабинет начальника, не особо церемонясь, то бишь, зарядив по двери ногой. Дверь кабинета распахнулась, треснулась об стену и недовольно заскрипела, словно демонстрируя все свои эмоции по поводу такого отношения. Парень сбросил с плеч светлый плащ, в который он кутался, пока гулял под палящим солнцем. С трудом осознавая, что он умудрился добраться до штаба и при этом не схлопотать тепловой удар, Леон мысленно возликовал и запрыгнул на стол начальника, примостив свой зад на каких-то важных документах. Начальник отдела нагло дрых, глупо улыбаясь во сне. Дампир умильно улыбнулся, глядя на своего шефа, но улыбочку быстро сменил многообещающий оскал.
- Даниель вставай, архив горит вместе с архивариусом! – громко заорал юноша, наклонившись к уху начальника.

0

4

- Ещё пять минут... - пробормотал блондин одновременно делая две вещи - накрывая голову учётной книжкой и спихивая второй рукой надоедливое существо, личность которого он ещё не определил, со стола.
Апелсьин злорадно расхохотался, спустился с неба и дал пинка какому-то медведю...
- Архивариус? - приоткрыл один глаз Даниэль, рассматривая чьи-то ноги, выглядывающие с той стороны стола. На ногах были грязные ботинки. - Вне нашей компетенции... - пробормотал блонди, снова уютно устраиваясь на столе и прикидывая, сколько он ещё успеет урвать ото сна, пока Леон набирает побольше воздуха в грудь, что бы снова что-то проорать. Что-то определённо глупое и тем не менее, забавное...
Ангел старательно и громко засопел в обе дырки, делая самое невинно-ангельское выражение лица - под стать фамилии. Что бы совесть не позволила разбудить...

0

5

Парень, не ожидавший такой прыткости от пьяного начальника (хотя от такого начальника можно ожидать чего угодно) позорно грохнулся со стола, но по дороге мстительно задел ногой какую-то кипу бумаг, в надежде, что они были сложены по определенной системе. Бумажки красиво осыпались на голову дампира, как лепестки сакуры, и Лео, тряхнув башкой, шустро вскочил на ноги.
- А я бы вас и не трогал, просто помимо архива там горят и все ваши отчетности, - задумчиво так подметил рыжий, - А Глава сказал, что если какая-то из бумаг пропадает, вам придется их вручную восстанавливать…- как бы, между прочим, сообщил юноша.
По сути дела такое поведение в ордене было строго запрещено и считалось воистину возмутительным, но почему-то именно в отделе карателей (где служат ужасные убийцы и мародеры, которыми пугают маленьких детей) все время происходил именно такой балаган. Подчиненные носились, как бешенные лоси, Великий и Ужасный спал за столом в обнимку с плюшевыми мишками и снились ему, небось, розовые зайчики.
Боженька нас всех отправит в Ад, - мысленно хихикнул дампир.

0

6

Даниэль витиевато выругнулся и хмуро поднял голову со стола, уставившись на дампира. Минута молчания была занята игрой в гляделки а потом вдруг Ангел перемахнул через стол, следовательно через Леона, рванул к двери, дёрнул за ручку и....
...Замер на месте.
- Леоооон-тяяяян.... - мурлыкающе начал он. - Ты ночью спаааал? - и повернулся. Взгляд не предвещал ничего хорошего - ну...например мытьё общественного туалета зубной щёткой без щетинки или чистка ботинков Главы Совета...
Лучше мытьё туалета. поверьте на слово.
- А я вот не спааал... - проворчал Дани, сладко потягиваясь и прикрывая дверь ногой, зевнул.
- Зачем пришёл, выкладывай... - протянул он сквозь зевок и бухнулся на пол, усевшись по-турецки. Снова уставился на дампира.

0

7

- Я ночью спал, только спал я не один, - на лице юноши расплылась мечтательная улыбочка, - а в компании двух прелестных особей…
Оскал начальника немного охладила игривое настроение недовампира, а жутковатый взъерошенный видок вообще отбил какое-либо желание спорить. Лео так серьезно задумался по поводу того, чем занимался его начальник ночью, что даже забыл, какого он вообще сюда вломился. То есть, зайти в кабинет начальника, что бы испоганить ему сладкий сон было как раз в духе юноши, но он был уверен, что у него была другая цель визита.
- Вспомнил! – Лео хлопну себя по лбу и подскочил к Даниэлю, - А это правда, что у нас вводят военную обстановку и нам теперь не надо собирать подписи Совета на убийство вампира?! – выпалил рыжий, подскакивая на месте от нетерпения, - Правда, правда?

0

8

- Уже двух? - ехидно спросил Даниэль. - А на следующей неделе будет четырёх? - Леон как-то задумался над "выкладывай". Даниэль сверлил дампира взглядом, который мог бы означать только одно "Если забежал ОПЯТЬ просто так, я одену тебя в костюм зайчика плейбоя, отбиру оружие и пущу в "Каплю Жизни"...в качестве экзотического десерта." Ан нет, мальчишка выкрутился, правда его вопрос заставил блондина помрачнеть и даже встать. Пройти к столу и прислонится к столешнице задом, лицом к рыжему, сложив руки на груди. Свет тускло отражался от очков, мешая разглядеть выражение глаз. Ангел выглядел не особо весёлым...
- Да, это правда. - произнёс он вполне бодрым, правда, отдающим холодом, голосом. - Только не думай, что я позволю тебя ходить и палить направо и налево. Подписи двенадцати может и не нужно будет, но без моей ты задания не получишь.
Кровожадность этого мальчишки заставляла настораживаться. А текущее положение дел было отнюдь не радостным - так и до войны недалеко...А кому она нужно?
Лично Ангелу - нет.
- Понятно?

0

9

- Я не то имел в виду, - стушевался юноша, прикусывая губу, - То есть то, но не в том смысле…
А что он еще мог сказать? Что готов стрелять в любого, у кого клыки длиннее на пару сантиметров, чем у всех людей? Парень не мог подавить в себе жгучую ненависть к кровопийцам, к которым, как выяснилось, он имеет самое прямое отношение. Не смотря на то, что сам процесс убийства ему вроде и не приносил удовольствия, на вампиров он бросался, как спущенный цепной пес.
- Я все понял, - парень вздернул подбородок и прямо посмотрел на Даниэля, - Прости, я не до конца понял серьезность ситуации. У меня вот только пара вопросов, - дампир уселся на стол возле мужчины, - Охотников на вампиров….людей….мы же тоже будем устранять, да? Никаких поблажек?

0

10

Даниэль задумался, поправив очки, съехавшие вниз по переносице. С охотниками всё было по-другому. Охотники были людьми, которыми теперь ни вампиры, ни Леон ни даже он сам не являлись. А людей убивать нельзя.
Нельзя...а нас - можно? В любом случае о приказах, касательно охотников, он не слышал. В связи с последними событиями...охоту на детей ночи могут и лицензировать. Тогда точно...трындец всем.
Интересно, это только он понимает? Какого чёрта? Как вообще Совет набирают?!
Даниэль вдруг снов душераздирающе зевнул и по-обычному улыбнулся простоватой улыбкой:
- Не знааааю, Леон-тян... Не слышал ничего по этому вопросу. - без зазрения совести и стыда, Ангел брякнулся спиной на собственный стол, помяв собственные документы.
- Леон-тян, сделай кофе, а? - Даниэль сделал щенячьи глазки, молитвенно сложив руки на груди. - Ну по-жа-луй-ста...

0

11

У юноши как-то отлегло от сердца, когда начальник в очередной раз скорчил умильную улыбочку и радостно сообщил, что про охотников он ничего не знает. Как ни стыдно было признавать, но, убивая без зазрений совести детей ночи, Лео боялся, что его заставят убивать людей.
- Угу, куда я от тебя, тирана, денусь? – хмыкнул дампир, спрыгивая со стола.
За пару месяцев работы он уже успел изучить, где красавец-блонди прячет кофе, чашки и электрочайник – обязательное оснащение, необходимое начальнику для того, что бы прийти в себя. Парень, мурлыкая что-то себе под нос, согрел воды, налил в чашку кипяток и бухнул туда ложку кофе и не в пример больше сахара – Даниэль любил сладкое. Лео протянул начальнику готовый кофе и умостился на спинке кресла, поставив грязные ботинки на зеленую обивку.
- Слушай, а ты со мной сегодня потренируешься? – заныл Лео, наклонив голову набок, - У меня с двуручным оружием большие проблемы - катана до сих пор в руках по-человечески не держится.
В расписание отряда карателей в обязательной программе входили ежедневные тренировки, большинство сотрудников предпочитали совершенствовать техники, которыми они хорошо владели, но Леон с поразительным упрямством нарабатывал то, что хуже всего получалось, а если не получалось – лез к начальнику с воплем «покажи!». Это уже была сложившаяся традиция.

0

12

- Ах, ну какой же я тиран? - Даниэль скорчил умильную рожицу. - Я же агнец невинный...жертва ваших капризов! - нда, Дани снова понесло. Ещё чуть-чуть и он вообразит Леона плюшевым мишкой, облапай и снова отрубится...и ведь фиг из его "любовных" объятиев высвободишься, всё же хватка, выработанная годами...
С непонятным мурлыкающим звуком и не менее мурлыкающим "спасибо" Ангел принял кофе и отхлебнул хороший такой глоток сладкого кофе. Вообще, на самом деле кофе с сахаром - это ужасная гадость, но главный сладкоежка Неотауна мог сожрать даже макароны приправленные сгущёнкой...
А что? Всё когда-нибудь кем-нибудь тестируется в первые...
...как этот чёртов коктейль...
...будь он двести десять раз неладен. И ещё 1/16548 раз неладен....и вообще, там Леон что-то опять выпрашивает...
- Потренироваться? - Дани поставил чашку на стол, задумавшись, постукивая пальцем по фарфоровому краю. - Хм...а ты сам понять не пробовал? - ехидный взгляд, который почти был послан на Леона смягчился и блондин в очередной раз зевнул - да так, что едва не свернул себе челюсть. - Ну...можно устроить...хм...

0

13

- Мне самому грустно и одиноко,- начал канючить парень, усевшись на пол и схватив начальника за штанину, - Там ходят придурки-заклинатели и проверяют меня на устойчивость к проклятиям, - юноша начал подвывать, раскачиваясь в стороны вместе с ногой Даниэля, - И вообще, меня никто не любит!
На самом деле все это были сказки чистой воды – заклинателей парень к себе никогда не подпускал, ибо любви к ним питал не больше, чем к вампирам, другие тренирующиеся хоть и несколько презрительно смотрели на полукровку, но в драку не лезли…Короче говоря, никаких объективных причин тащить шефа на площадку у Леона не было, но одному выплясывать с катаной тоже почему-то не хотелось.

0

14

"Ох, я конечно выгляжу как самый распоследний (или первый?..) наивный идиот, но не настолько же..." - Даниэль еле сдержался, что бы не выркнуть насмешливо.
Вообще, непонятно, почему Леону требовалось тренироваться именно с ним, с Ангелом... Тем не менее, рыжий не упускал такого случая. Хотя он вполне бы мог научится всему сам, с его-то уравнем подготовки...
А вот что бы стать хотя бы немного похожим на Даниэля, нужно тренироваться минимум лет пять. Безостановачно... Не сказать что блонди был против, но фехтовать с мальчишкой...а вдруг он заиграется? Отрежет ещё чего-нибудь...нужное Леона, но мешающее его посещаемости...
А что? Это идея...несчастный случай, хехехе...
Но откинем же злорадные мысли!
- Леон-тян... - неуверенно протянул блондин. - Если будешь так дёргать - снимешь с меня брюки...

0

15

На последнее замечание парень криво улыбнулся и невольно поднял взгляд, рассматривая начальника с ног до головы, заострив внимание на красивых золотистых волосах и длинных стройных ножках.
А что, стянуть с него штаны – не такая уж плохая идея, - подметил внутренний голос.
Да он меня потом на ленточки порежет! – откликнулся Лео и мысленно отвесил себе подзатыльник за непристойные мысли в отношении любимого начальства.
- Ну, Даниель, ну тебе же не жалко, - нудил юноша, отпустив чужую ногу, - А я тебе обещаю каждый день делать кофе! Короче, пошли!
Дампир вскочил на ноги и, набросив на плечи светлый плащ (яркие солнечные лучи доставляли ему весьма сомнительное удовольствие), схватил блондина за руку и потащил к двери, по дороге щебеча какой Даниэль замечательный, умница и вообще самый лучший человек на этой грешной земле.
>>>Тренировочная площадка

0


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Кабинет главы Ордена Карателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно