†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Рабочий кабинет


Рабочий кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приличных размеров комната, в которой стоит четыре письменных стола и пару шкафов, заваленных горами книг и папками с документацией. В теории здесь обитают главы отделов, занимаясь составлением отчетностей перед высшим начальством. На практике данный кабинет является проходным двором, куда заходят все, кому посчастливилось отлынивать от работы – начиная от экзорцистов и заканчивая архивариусом.

0

2

Тренировочная площадка>>>
- Бельфегор – слишком длинно, - отмахнулся парень, волоча новенького вслед за собой, - А вот Принц…Интересно, мне нравится, - Лео опять улыбнулся, что-то мурлыкнув себе под нос, - О, ваше высочество, мы уже пришли.
Парень распахнул дверь с ноги и, пропустив Принца вперед, заскочил в комнату и закрыл за собой дверь. Комната, как всегда, пустовала, потому что начальникам работать было лень, а подчиненные, небось, еще отсыпались после ночных вылазок. Дампир запрыгнул на рабочий стол главы наблюдателей и потянулся к высокому ящику, прибитому к стене. Он деловито достал бутылку красного вина, пару стаканов, и сиганул вниз, оставляя на деревянной столешнице грязные отпечатки ботинок.
- Я Леон, можно просто Лео, - юноша быстро открыл бутылку вина и, наполнив стакан, протянул его наблюдателю, - Это компенсация за разбитую бутылку. А теперь расскажи, как ты сюда попал, - полюбопытствовал дампир, скидывая на кресло плащ.
После палящего солнца юношу немного трясло, поэтому он регулярно мотал головой, словно пытаясь избавится от негативного воздействия яркого света на вампирскую сущность.

0

3

Безоговорочно приняв "компенсацию", Бельфегор уселся на письменный стол, ибо подходящего кресла явно не наблюдалось.
Прильнув губами к краю бокала, и отпив немного, довольный Принц все таки решил отвлечься на нового знакомого.
-Леон, говориш зовут, ясно. Красивое имя. Кстати, у меня встречный вопрос, что в Ордене Инквизиции, забыл полукровка?Не в обиду сказано конечно.-спрыгнув со стола, Принц подошел к юноши, и взглянул ему в глаза.-Хищник, остается хищником, и этого не изменить.
Наглый мальчишка, а еще и полукровка. Но чего у него не забрать, так это честь и силу воли, а чего стоит его бойкость. Красив, не глуп, но от него столько шума. Я ему даже завидую не много.
Отвернувшись,и последовав на свое прежнее место, Бельфегор ловко устроился на столе, что бы и обозрение было весомым, и удобства было предостаточно.
-А по какому ты вообще этим интересуешся, какие у тебя намеренья,м?-продолжая изучать дампира, хлоднокровным взглядом.

Отредактировано Belphegor (2009-01-27 00:19:15)

0

4

Обычно парень молол языком так, что заткнуть его казалось просто непостижимой и невыполнимой задачей, но сейчас его ответ был прост и лаконичен:
- Месть, - он сделал глоток из бутылки, - Я здесь ради мести, мои чувства и побуждения питает ненависть, я живу, что бы их убить, - последовала пауза, - всех. До последнего.
Вот смешно, люди решались на отмщения только после изрядно поломанной жизни, а парень до сих пор не осознавал, что юношеская влюбленность и детская обида на отца, наверное, не является достаточным поводом для хладнокровного убийства. Но, с другой стороны, принцип «жизнь за жизнь» еще никто не отменял…
- А то, что я полукровка, не является проблемой, - он уселся на пол и расслабленно облокотился об стену, - Если бы не вампирская кровь, я бы, наверное, уже покоился на городском кладбище, а над моей могилкой возвышался красивый крест, - лицо юноши исказила ухмылка, - ненавижу кресты…И все-таки, ты то здесь откуда взялся? Удовлетвори мое любопытство, не дай мне сдохнуть от информационного дефицита, - Лео начал активно изображать умирающего лебедя, картинно хватаясь руками за голову.

0

5

От иронии парнишки, Принца почему-то потенуло засмеяться. Но сдерживая не ожиданный порыв, он все-таки решился ответить.
-Обида...-выражение лица явно изменилось не в лучшию сторону, нахлынувшие воспоминания заставили блондина замолчать на короткое время.-Раньше был вампир...
Вновь замолчав, юноша впился когтями в поверхность стола, стиснув зубы,он продолжил:
-...Он отнял у меня все...Трон...любийщих родителей.....дом...но главное за что я никогда его не прощю, это за использование моего тела, как своей игрушки...
Замолчав, Принц опустил голову пряча озлобленное лицо под челкой.
-Но это уже не важно, я убил его,видимо я просто возненавидел этих существ за свою слабость перед ними, поэтому, я решил уничтожить их...
Да именно так,уничтожить...всех...что бы бельше не быть их марионеткой...и вернуться в свой мир.

0

6

Ну, рыжий, допрыгался? И что за дурацкая привычка выворачивать на изнанку чужие неприятные воспоминания? – вздохнула совесть.
В принципе, парень если не знал, то догадывался, что большая часть членов Ордена действительно имеет какие-то свои личные счеты с вампирским сословием, но врожденное любопытство не позволяло, не задать вопрос. Промолчать. Злость Принца стала практически осязаемой, она повисла в комнате густым туманом и даже такой плохенький эмпат, как Лео, невольно ощутил влияние чужих эмоций.   
В любом случае самым действенны методом было свести все на глупую шутку, поскольку успокаивать людей дампир не умел, да и учится в ближайшее время явно не собирался.
- Трон, говоришь? О, не волнуйтесь, ваше высочество, одно слово – и я ваш верный слуга у ваших ног, плененный вашей красотой,- начал паясничать юноша, театрально сев на одно колено и склонив голову перед сидящим на столе Бельфегором.

0

7

Неожиданно обратив внимание на Леона, Принц отвлекся от своих воспоминаний, и вскоре прекратил углубляться в прошлое совсем. Слегка удивленно, но стараясь говарить серьезно, блондин ответил на высказывание:
- Да, из тебя получился бы хороший слуга. Но ты бы не стал моим слугой. Не в этом мире, не в наше время. Слуги нашего особняка жили не очень хорошо, можно сказать они сбегали, а все из-за моего эгоистичного поведения, и вечной жажды убивать и мучать. Иногда за глаза моих родителей, они называли меня "ребенком-дьявола", и теперь я понимаю почему.
Аккуратно преподняв лицо дампира за подбородок, и потянув его слегка на себя, шепотом, чуть слышно, высказался ему на ушко:
-Может...на работу пойдем?Вампиры сами не раскаються за грехи свои.
Усмехнувшись, и как не в чем не бывало, Принц спрыгнул со стола  и пройдя к дверям добавил:
-А за меня не волнуйся, я до прихода сюда изучил план стоительства Ордена, и знаю примерное нахождение всех помещений в сооружении.

0

8

Лео хмыкнул и поднялся на ноги, поправив перевязь с ножнами и, набросив на плечи плащ, накинул капюшон и направился к двери.
- Высочество, без обид, но на охоту я хожу сам, да и у нас все-таки немного разная специализация…
Парень слышал, что ребята из отдела наблюдения преимущественно шатались по барам да по кабакам, в надежде подцепить надежного информатора. Все это были только слухи, но в них явно была доля правды…
- До скорого, высочество, если меня кто-нибудь не убьет – завтра встретимся, - дампир оскалился, чувствуя азарт охоты и, запахнув плащ, выскочил из комнаты, припустившись бегом к выходу из здания.
>>>Ночной город (ночные улицы)

0

9

В кабинет зашла юная девушка лет семнадцати и закрыв за собой дверь она увидела парня, по виду он был младше её или он был её ровесником, - Здраствуйте... Нэнси так и стояла около двери так как проходить было невежливо, она тут не самая главная чтобы распоряжатся. - Вы из Ордена? Голос Нэнси был слишком спокоен для новоприбывшей в Орден, погода была пасмурная поэтому у девушки было испорчено настроение, но удивление тому что она вобще оказалась в этом кабинете недавало ей покоя странно, ему не даш больше семнадцати, прям как и мне...интересно, откуда он... Нэнси казалось что сейчас на улице будет дождь и ей захочется прогулятся так и не закончив своих, так обычно всегда и было. Девушка была в своей повседневной одежде и лёгком бежевом плаще, который не спас бы её от промокания в дождь.

0

10

Услышав шаги позади себя, а после и голосок, тихий, но на удивление Принца, женственный. Невольно обернувшись на гостю, он увидел перед собой девушку. Не высокая такая, на вид еще и не совершеннолетняя, особое внимание привлекли длинные белокурые локоны, которые словно стекали вдоль шеи и падали словно водопад с плечь.
Девушка?В Ордене Инквизиции, есть и женские особи? Сначала этот рыжий, теперь юнная дева, не перестаю удивляться.
Подойдя к девушке почти в плотную, Бельфегор взял ее руку в свою, и легка прикоснувшись губами к тыльной стороне ладони, проявил свое подчтение.
-Приветствую. - поклон юноши.-Я Принц Бельфегор Зелфар, из Ордена Инквизиции. Я наблюдатель, миледи. А вы, откуда и как ваше имя?- ответил  Принц, продолжая любоваться красотой девушки.

0

11

Когда к девушке подошёл Бельфегор и поцеловал руку она была удивлена воспитанный... заметив что парень её осматривает, принялась делать тоже самое - Очень приятно, моё имя Нэнси Хостел, но вы можете называть меня Сид...не спрашивайте почему. на лице Нэн появилась улыбка, причём улыбалась она очень скромно - Я вобщем то тоже наблюдатель и тоже из Ордена. выпустив свою руку из руки парня она снова улыбнулась - Я понимаю что мне следует обращатся к вам: "Ваше Величество"? В голосе девушки чувствовалась некая издёвка, но такая чтобы не обидеть находящегося рядом принца. Всё таки он из Ордена...и всё таки работать мы будем вместе, удачно я попало...а главное вовремя. На лице сияла улыбка.

Отредактировано Nansy (2009-01-27 21:23:07)

0

12

- Нет, прошу тебя, просто Бельфегор. Ну или просто Принц.- сияя от хорошего настроения, которое так и окружало его со всех сторон, он улыбнулся, и слегка застенчиво потрепал волосы на затылке.
- Эм, а что такая хрупкая девушка делает в столь опасном месте, м? Просто тут не менее опасно, чем в других местах. Ходят тут всякие безбашаные.
Вспомнив Леона, Бельфегор сначала поморщился, а после снова улыбнулся. Застегнув плащ, и немного обойдя комнату, он начал заглядывать на письменный столы, просто ради интереса.-А ты новенькая?
Мда, ну и бардак, а пыли сколько. Ужас...а еще Орден Инквизиции.
Смахивая и сдувая пыль с поверхности.

0

13

Ну ладно, принц. девушка снова улыбнулась а потом вдруг сделала задумчивое лицо - Ну, опасно, не опасно это неважно...просто идти всё равно некуда, и кто тут такой безбашеный ходит?. девушка облокотилась о входную дверь она так и не шла дальше, руки её оказались за спиной. - Да, новенькая.. Увидев что парень сдул со стола пыль она поняла что люди здесь бывают не так часто, или на уборку у них времени нет она хихикнула. Да уж довольно таки милое место, но что он имеет ввиду под опасным местом? Хотя нет, не буду задавать лишних вопросов а то он подумает что я глупая.

Отредактировано Nansy (2009-01-27 22:20:16)

0

14

-О, Ками...Безобразие. Никогда не задумывался, но как люди могут жить в таком свинарнике? Это же не выносимо...- услышав вопрос Сид, Бельфегор отвлекся от своих причетаний, и перевел взгляд на девушку.- Тебе удобно стоять в дверях? Может зайдеш, я как бы не кусаюсь, ну, а если кусаюсь то только в особых случаях.- расплываясь в счастливой улыбке,  он демонстративно вытащил из кучи хлама каких-то бумаг, пожелтевший, то ли от древности, то ли от грязи, свиток, и развернул его.
-Наконец-то. Кстати...-не отрываясь от занятного письмена, юноша обратился к Сид.- Тебе тут уютно?

0

15

Девушка продолжила стоять в дверях, она с интересом рассматривала кабинет, - Ты вампир? Пройдя в кабинет она остановилась рассматривая бумаги лежащие на столе, ненароком заглянув в окно она заметила что уже темнело наверно скоро точно будет дождь.. снова заглянув в бумаги она вдруг отвлеклась услышав вопрос Принца, она взглянула на парня оперевшись руками о стол - Ты имеешь ввиду в городе? в Ордене? или в кабинете? Могу сказать одно, кабинет этот меня радует... Улыбнувшись Сид снова осмотрела кабинет такой строгий, грязный но милый. - А ты тут давно? Как тут вобще, нравится? Сид снова взглянула на парня. местечко не из прекрасных...

0

16

-Я?Вампир?-удивленно переспросил юноша. -Нет,а что похож?
Повернувшись к девушке, брезгливо поморщился. Но спустя время все же отважился ответить на поставленный вопрос.
-Нет, не нравиться, чесно..скучно здесь, и мрачно.-продолжая вчитываться в свиток, и дочитав до конца, отложил его в сторону.
Да, воистену, здесь мрачно,эх...и люди странные.

0

17

Девушке стал докучать этот кабинет, хотя с Принцом было интересно но поменять обстановку всё таки надо - хм, да есть немного от того кто питается кровью.. Нэнси охотно улыбнулась и присела на сиул разглядывая лежащие на столе бумаги - и всё таки я непонимаю, как может быть скучно там где обитают вампиры...а особенно охота должна быть увлекательной Девушка улыбнулась уголками губ но чёлка закрывали почти всё лицо Нэн. Погода была ветренная но, не сидеть же всё время в помещение - Может пойдём погуляем? Или ты кого то ждёшь? Непосмотрев на Принца девушка встала и подошла к двери ожидая и надеясь на положительный ответ.

Отредактировано Nansy (2009-01-29 12:53:22)

0

18

Не проявляя особых эмоций на ответ девушки, Бельфегор поднялся и слегка отряхнув подол плаща, подтверждающе кивнул.
-Да, я тоже не против прогуляться, не знаю конечно куда именно, но хотелось бы где-нибудь за пределами Ордена, может в город? Давно хотел побывать в городе, я тут не давно, поэтому плохо знаю окресности, но думаю в центре ничего плохого не случиться!-воодушевленно проговорил Принц.-Тем более я вообщем-то и никого не ждал, да и вообще не надеялся кого-нибудь встретить, поэтому я рад нашей встречи, Сид.
Встрепенув уставшие, находящиеся постоянно в сложенном виде крылья, наследник подошел к девушке, посмотрев на нее сверху, он еще раз спросил:- Ну так что, идем? Догоняй.
Выйдя из кабинета, он направился через центральные ворота, медленным шагом, за пределы Ордена.

>>>Главная улица

0

19

Вход --------> Дверь в кабинет

Как странно,она никого не видела пока шла,неужели это здание больше не пользуется такой популярностью среди горожан,или у них выходной?!Она ехидно посмеялась и замешкалась.Ход ее мыслей пугал ее.
Хм,я должна узнать зачем он приходил,что хотел,понять смысл всего содеянного через другие глаза.Может он расскажет мне про дампиров.О да,Джейн,ты что действительно думаешь,что это будет дружеская беседа?Ты войдешь,а тебе чайку и на блюдичке золотом?Ха!Это будет даже интересно...меня всегда заводило что-то подобное-риск может быть.Снова раздался ехидный смех.Надо перестать говорить сама с собой,последнее время это случается все чаще...
Без стука Джейн вошла в кабинет,как бы нахально это не выглядело,но она держалась уверенно.

0

20

Вход>>
Дампир ворвался в комнату, с силой шарахнув ногой по двери. Несчастная дверь приглушенно скрипнула и ударилась об стену; на пол посыпалась штукатурка с потолка. У Лео диким огнем горели глаза, а пальцы уже сжимали рукоять катаны.
Рыжий, притормози. Она же…девушка, - немного удивленно отметил внутренний голос.
Каратель скрестил руки на груди и, прислонившись к стене, вопросил елейно-медовым голосом:
- И что ж столь прекрасной даме могло понадобиться в нашем унылом монастыре?

+1

21

Девушка оглядела дампира с ног до головы.Она видела его много раз,но всегда вскользь.
Джейн прошла до ближайшего кресла и села,как ни в чем не бывало,как будто бы это был ее собственный дом.
-Добрый вечер.А вечер для меня всегда добрый.
Она улыбнулась немного оскалившись.
-Простите меня,это неучтиво с моей стороны-я не представилась.Мое имя Джейн де Риверра,я думаю Вы знаете меня.
Манеры,надо держать себя в рамках,пристрелить бы всех за это,сейчас мне уж точно не до манер.
-Дивная луна сегодня,не находите?Ах да,не нам "трупам" любоваться такой красотой.Монастырь чудесный,особенно стена у входа.Решили поставить клеймо?
Джейн засмеялась звонким и в тот же час нахальным смехом.
-Моя компания Вам не по "вкусу"?

Отредактировано Jane de Riverra (2009-05-03 02:38:25)

0

22

Джейн? – память тяжко заскрипела, пытаясь восстановить хоть какую-то информацию, - Нет, красавица, не знаю я тебя. Впрочем, я и Кёнига только недавно узнал…
Лео тряхнул головой, убирая с лица челку и, натянув на себя самую добродушную улыбку из всех возможных, уселся на стол напротив девушки.
- Что вы, миледи, мне, безусловно, льстит компания такой красавицы, - каратель чуть наклонил голову вперед, имитируя поклон, - А вот ваш шутник, испоганивший стены, которые даже я в свое время не тронул, еще свое получит. Кстати, кто он? Ваш поклонник, решивший оставить вам напоминание о себе даже в стенах Ордена? – насмешливо протянул парнишка.
Леону было жутко интересно, чего это вампиры повадились добровольно соваться к инквизиторам. В любом случае, из сложившейся ситуации каратель намеревался вытянуть максимум выгоды – может, миледи что-то знала, может, она была приближенной Кёнига. Даже если ни один из вышеперечисленных вариантов не был верным, добровольно отказываться от компании миленькой девушки, дампир уж точно не собирался.

0

23

Этот парень был действительно очарователен,но излишняя подозрительность Джейн не позволяла ей верить столь милым речам.
-Благодарю.
Джейн снова учтиво улыбнулась и не отрывая глаз от дампира продолжила:
-Спутник?,-она засмялась,-именно по этому я здесь.Меня также,как и Вас,интересует кто он.
Она изобразила на лице полное отчаяние.
-Гравировка на стене отточенная,значит он частенько такое рисует,с какой только целью.Его ничего не страшит.Единственное,что я знаю,что он изгнанник и бежит непонятно от кого.Что же до моего визита к Вам,я хочу унать,как состоялась Ваша с ним встреча,что он делал.Ну и конечно соображения по этому поводу.
Джейн принялась пристально всматриваться в глаза карателя,как будто пыталась найти в них застывший в ее голове ответ.

0

24

Лео задумчиво взъерошил волосы и откинулся на столешницу, опираясь на нее руками.
- Ничего он не делал. Поносился по Ордену, испортил стены да смылся через окно. Несколько нетипичное поведения для вампира, будь он хоть трижды изгнанник, - парень криво усмехнулся.
Его заинтересовало то, что у детей ночи, видимо, своих проблем сейчас навалом, что бы еще и пытаться разобраться с непонятными убийствами, если это, конечно, не их рук дело.
Может, этот изгнанник развлекается, оставляя за собой трупов? – промелькнула интересная мысль.
Да, нет, убийства начались задолго до его появления… - моментально отсек каратель.
- Леди, я не хочу никого упрекать, но, по-моему, у главы вашего общества должно быть достаточно силы угомонить разбушевавшегося вампира, или я не прав? – вопрос был явно провоцирующий.

0

25

Вопрос не понравился Джейн,и об этом сразу говорило ее лицо.Но она понимала,что все-таки незваный гость,так еще где,в инквизиции,могла и потерпеть.Но информация,которую она узнала,была совсем незначительной и это ее расстроило.
На секунду она засмотрелась на волосы парня и тут же пришла в себя от негодования вышесказанного.
-Вы сомневаетесь в силах моего Хозяина?,-это была сказано с вызовом.
Она встала и направилась к окну.
-Хватит думать о убийствах,он их не совершал,он даже не знает,что здесь происходит.Генрих молчит,не понимаю почему он бездействует.
Глаза девушки,устремленные на луну,были совсем печальными.
-Он не такой изнанник,как все те,которых Вы можете знать.Он скорее беглец,а вот от кого,или чего,мы не знаем.Неизвестно,может ли это прийти сюда,насколько оно опасно.Нам ничего не известно...И все же мы сидим бездействуя.Смешно правда?
И еле слышно добавила :"Конечно смешно..."
Графиня снова обернулась к карателю.
-Убейте его,для Нас это приступление,для Вас обычное дело.,-ее голос звучал как никогда уверенно.

0

26

- Тааак, секундочку, миледи, - дампир закинул ноги на стол и развернулся лицом к девушке, - Давайте еще раз восстановим в памяти выше сказанное: вы свято уверены, в том, что убийства совершает не ваш изгнанник, ваш хозяин из каких-то личных соображений бездействует, а я, значит, должен пристрелить этого вампира, так?
Карателю очень не нравилась сложившая ситуация: не смотря на то, что он обычно с удовольствием хватался за любое предложение, или приказ убить ночного жителя, он не собирался подставляться ради прихоти красивой девушки. Во-первых, она его втянет в их интриги в вампирском обществе, во-вторых, ему настучит по ушам начальство (ну, это не впервой, пережить можно), а в-третьих, он не понимал какую цель преследует миледи и это его несколько смущало.
- Можем найти компромиссный вариант, я возьмусь за эту работу, но никак каратель Инквизиции, а как вольный охотник, но тогда предложите мне соответствующую плату, которая бы меня заинтересовала, - улыбнулся парнишка, скрестив руки на груди.
Лео стало интересно, что же такого ему может предложить красавица из высшего сословия, помимо денег.

0

27

Джейн еле слышно зарычала.
Мелочные инквизиторошки,не зря я их недолюбливала.
Девушка села на спинку кресла карателя.
хочу его смерти.Он здесь лишний по всем понятиям,он опасен.
Она обнажила клыки и развела их в нахальной улыбке.
-Чтож,Вы думаете Вы незаменимы?Мастерство-это мастерство,у Вас этого не отнять,поэтому моя просьба адресована Вам,но и Вы не один.Вам мало денег?Вам мало славы?Вам мало утех?Так,чтоже может заинтересовать Вас?
Все еще с выпущенными клыками,в полуоткрытом рте,она пристально смотрела в глаза молодому инквизитору.

0

28

Хороший вопрос. Главное, очень четкий и доступный.
Лео поймал себя на мысли, что действительно не знает что ему надо. Единственная заветная мечта стать человеком, была физически неосуществима. В деньгах он уж точно не нуждался – их не на что и не на кого было тратить, слава – совершенно бесполезная вещь… Так что же ему надо?
Признайся, рыжий, тебе достаточно официального оправдания убийства и ты с огромным удовольствием побежишь рвать вампиров на узкие ленточки, - проснулся внутренний голос.
Возможно. И что, я теперь буду выполнять всю грязную работу?
А чем ты занимаешься последние пару лет? – парировал голос и замолк.
Каратель тряхнул головой, затыкая мысленный диалог, и пристально посмотрел на девушку.
- Просто пообещайте, что в случае чего вы попросите у Инквизиции моей быстрой смерти, - криво усмехнулся Леон, прикидывая, что с ним сделают, если его очередную охоту раскроют.

0

29

Графиня давно,сколько помнит последние годы,так не смеялась.
Она встала с спинки кресла и направилась ко входу.
-Жаль,что Вы дампир.
И в легкой улыбке она открыла дверь и у самого порога добавила:
-Не стоит слишком много возлагать на себя,и о смерти думать не стоит,-и она осеклась,поняв,что так мало знает о дампирах,-Надеюсь,что я говорю,скоро увидимся.
Джейн также,как и говорила,грациозно,вышла из комнаты.
Идя по корридору она спокойно обдумывала случившееся,думая о дампире,о том,что он согласился,хотя мог бы и ее убить на месте,и снова осеклась,он дампир,все-таки часть него-ее родная часть.
И уходя из стен инквизиции она еще раз посмотрела на выдолбленный в стене знак и у девушки сложилось впечатление,что он здесь так давно.Опасность будет устранена,все снова вернется на свои места,хотя нет,не все,остались нераскрытые убийства,но об этом она собиралась подумать потом.И ускорившись плавно поплыла к замку.
--------> Замок

0

30

Лео сидел на столе, задумчиво пялясь в стену и пытаясь понять, что делать дальше. Сейчас идея убить непонятно откуда взявшегося вампира-изгнанника казалась абсолютно нелогичной и бессмысленной, но отказываться было поздно – заказ на убийство принят. Хоть рыжий и не болел каким-то особым «кодексом охотника», но все же некие понятия о данных обещаниях у него имелись. Решив поразмышлять на тему моральности своих поступков позже, каратель вскочил на ноги и, размяв плечи, двинулся к выходу. Дампир запомнил запах изгнанника, и теперь он собирался в полной мере воспользоваться обонянием полукровки и инстинктами охотника.
Я убью его, даже если меня после этого четвертуют в стенах Ордена…
>>>Ночные улицы

0


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Рабочий кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно