†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Вход (+ вид снаружи)


Вход (+ вид снаружи)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид снаружи (образ здания - главный мормонский Храм "Солт Лэйк")
http://s61.radikal.ru/i173/0812/83/40f1d4073fb2.jpg

Холл
http://s52.radikal.ru/i137/0812/3c/43819b03861c.jpg

0

2

Я спокойно подошел к главному входу,и тут же почувствовал этот приторный,бесивший меня,запах.Так пахли они.И я громко засмеялся,настолько громко,чтобы меня услышали.О да,я хотел этого.
Но реакции не последовало,я зашел внутрь.Это здание пустовало,люди не бегали,не суетились,не кричали.
Мне определенно не было и нет чего бояться.Бездарности!
И я снова,также громко,засмеялся.
Еще немного походил по пустому корридору и упорхал в замок.
Этот город такой же серый как и все,ничего не случается ничего не происходит.

0

3

Лео медленно шел по длинному коридору, недовольно ворочая нос от крестов, которыми были обвешаны все стены. Приступ уже прошел, но оставил неприятные отголоски чужих эмоций, крепко отпечатавшихся в сознании. Неожиданно дампир напрягся, уловив чужой запах, присутствие детей ночи он чувствовал за километр. Далее послышался чужой смех.
Тварь! Что кровопийца делает в Ордене?!
Лео, не задумываясь, выдернул из ножен катану и рванул вперед по коридору, стремясь как можно быстрее найти ублюдка, посмевшего нарушить суровый нейтралитет. Когда каратель ворвался в сводчатый зал, там уже никого не было, только гуляло эхо, и все еще был слышен жуткий смех. Парень резко повернулся и, перехватив рукоять оружие, недовольно оскалил зубы, прислушиваясь к малейшему шороху. Только звук постепенно затихал, удаляясь все дальше от стен Ордена.
- Вернись, ублюдок! – вне себя выкрикнул мальчишка, опуская катану. 
Ага, так он и послушался, - вновь съехидничал внутренний голос.

0

4

А я все смеялся.Мне было так хорошо и забавно.Я прям получал наслаждение от надвигающегося хаоса.И при чем руки у меня были развязаны,никто не мог мне помешать.
Я даже наметил план.Этакий план злого гения.И лишь в отголосках свой совести я слышал крик вредного мальчишки из ордена.
Ублюдок...
-Какой наивный!
Это слегка поддернуло меня вернуться.
Да,я думал стоит,но потом вспомнил,что скоро утро и мне не выдержать этого натиска,солнце не щадило даже меня.
И я с легкой походной плавного танцора умчался к замку,но напоследок шкрябнул стену ордена своим ногтем и моментально выписал на ней каллиграфическую букву L.
-------> Замок

Отредактировано Лиран (2009-04-12 00:45:47)

0

5

Дампир приглушенно рыкнул, не понимая, где находиться его противник. То ли вампир был и правда слишком быстрым, то ли парнишку накануне и правда сильно потрепали (а ведь клинки Кёнига были даже не из серебра), в любом случае понять, что происходит, он решительно не мог. Услышав голос ночного жителя, Лео было рванулся, но голос исчез так же мгновенно, как и появился. Каратель в бессильной ярости скрипнул зубами и недовольно прищурился, глядя на поднимающееся солнце.
Опять этот чертов светильник…
- Замечательно, я чуть не порубил в капусту главу вампиров, теперь выше упомянутые клыкастые наворачивают круги по Ордену за час до рассвета. Дурдом, - пробормотал рыжий, засовывая катану обратно в ножны, - И что прикажете теперь делать?
Леон бесцельно прошелся по коридору, пока его взгляд не упал на каллиграфически выписанную букву L. Дампир довольно улыбнулся, уже зная, что в ближайшее время у него будет повод навестить Кёнига, еще и возможность найти шутника, портящего кирпичную кладку чертовых стен пресвятой инквизиции.

0

6

(Надо ж как-то сюжет развивать хД)
Прошло уже два дня,а никаких вестей не было.Но Джейн не привыкла ждать,никогда.
Любопытство...оно всегда губило ее.И вот,она стоит перед дверью и не решается войти...что-то гложет ее сознание...надо ли?поможет ли? И тихий шепот самой себя...может быть.
Джейн медленно вошла в старый храм и направилась к кабинету того,кто мог навсегда лишить ее жизни.
------------> Кабинет

0

7

Лео для верности еще покрутился на месте и прочесал коридор вдоль и поперек, убеждаясь, что шутник уже успешно унес ноги. Решив разобраться с этим попозже и, возможно, даже накатать отчет начальнику…Хотя это было маловероятно – Лео совершенно не умел писать официальные бумаги, а тем более, отчетности.
Неожиданно все чувства дампира резко обострились, как перед дракой с Кёнигом. Парень нутром чувствовал присутствие вампира на его территории.
Да, что ж они сегодня, взбесились, что ли?!
Леон развернулся на 180 градусов и со всех ног рванул к рабочему кабинету.
>>>Рабочий кабинет

0


Вы здесь » †Neo Town† » Орден Пресвятой Инквизиции » Вход (+ вид снаружи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно