†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночной клуб "Вирус"


Ночной клуб "Вирус"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s43.radikal.ru/i102/0812/0e/2f6dfc565374.jpg

0

2

Джейн как всегда села ближе к центру,поздоровавшись со своим знакомым барменом она,как всегда,ничего себе не заказала.Ей нравилось наблюдать за людьми,за их поведением.Джейн хотела хоть немного прочувствовать их,пытаясь таким образом привить эти чувства себе.Но холодному чужды чувства.И взяв в руки чей-то бокал маргаритос стала неподвижно смотреть на танцпол и на ближние столики.

0

3

Я уверенно зашел в это заведение.Сколько же таких я видел на своем веку.Блистательные да и только.
Главное держать себя в руках...
Войдя,я сразу же заметил сидящую в одиночестве девушку,она показалась мне знакомой.Мимо нее трудно было не пройти,она была великолепна в этот вечер.
Точно,я видел ее сегодня.Приближенная...или как-то так.
С улыбкой юного мальчишки я подошел к ней.
-Вы изволите?

0

4

Со скучающей гримасой Джейн обернулась.
Это тот,кто помешал мне...придется быть вежливой.
-Я буду против,если так и не услышу вашего имени.

0

5

Эта грубость мне не понравилась.Но я терпеливый,и всегда стою на своем.А сейчас,мне нужно было узнать,что случилось в этом забытом месте.Чутье подсказывало мне,что,что-то тут не чисто.
-Мое имя Граф Лиран Третий,в этот город я приехал прямо из Вены.А каким образом вы тут оказались?
Я сел за ближний стул и принялся слушать.
Девушка выглядела не сильно довольной этим.

Отредактировано Лиран (2009-04-08 22:05:28)

0

6

Эта наглость раздражала Джейн.
И что этому вампиру нужно от меня?Он мне не нравится.Похож на ворона,вроде птица умная,но выглядит не так благородно как хотелось бы.Чувствую это будет долгая ночка.
-Джейн де Риверра,мой род известен в Испании.Правда,я не знаю,как меня звали до перевоплощения,помню только,что Джейн,и всё.Еще помню,что на мне было красное платье,красивое платье,атласное,такое на баллах считалось бы верхом элегантности,когда я проснулась уже вампиром в старой башне с часами на главной площади.Вампир,сделавший это,наверно не смог меня убить,и дал новую жизнь.Может,я с ним еще встречусь когда-нибудь.Пришлось ко всему по началу привыкать самой,а потом уже меня отыскали они,клан де Риверра,я была у них в почете,меня многие любили,а там,оказалось,что предводитель всего рода именно тот вампир,который меня сотворил.Древний...Я жила у него 50 лет,пока не решила уйти.
В глазах Джейн отразилась тоска и печаль.Ей больше не хотелось затрагивать эту тему.
-Зачем Вы здесь?

0

7

Интересная история.Ушла из великого клана ради этого города?Или она как и все недоговаривает.Надо подбить почву,иначе дерево не взойдет.
-Я Странник,я нигде не могу найти родного места.На меня многие охотятся,но никому,поверьте мне,никому еще не удавалось меня схватить.Они мертвы.Они меня бесят своим неверием в моир силы.Первое впечатление обманчиво.
Я томно улыбнулся показав свои клыки,меня забавлял этот разговор.
-У Вас есть кто-нибдь?

0

8

От этого вопроса даже зрачки Джейн казалось стали больше.
-У меня есть семья,Покровитель-Лорд Генрих,а все остальное вам знать не обязательно!Я высокомерна,но Вы перешли мои границы приличия,прощайте!
Джейн встала и легкой плывущей походкой направилась к выходу.

0

9

Дерзкая.
Я лишь успел крикнуть ей вслед:
-Увидимся в замке!

0

10

Чтобы это могло значить-увидимся в замке?!Неужели,о нет,он будет жить с нами?Не люблю чужаков.Но почему именно в замке?Мне это не нравится,и не нравится все,что связано с этим вампиром.Ему было что-то нужно от меня,так просто и так нагло никто не станет лезть,если не нуждается в чем то.БРЕД!Мне нужно успокоится.Надо глотнуть вина.Точно.Пойду выпью вина и забуду обо всем связанном с ним.А потом поговорю с Генрихом.Как по мне,он слишком добр.ему не следует принимать таких вампиров,как Лиран.Милый снаружи-гадкий внутри.Кто знает...кто знает...

--------> Замок

0


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночной клуб "Вирус"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно