†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » [Флудильня] » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 462

31

Daniel Angel
че?*даже отвлекся от рыжего*Где?

0

32

Генрих
скотина *свободной рукой достал из кобуры писталет и направил дуло вампиру в лоб* а пули, мля, серебрянные *ненавязчиво так*

Daniel Angel
не будет яоя! *гаркнул*

0

33

Леон
*провел языком по губам сверкнув пирсингом*Ну стреляй! Много измениться если прибьешь меня? Ведь не каждый твой характер выдержит уху*сверкнул глазами*

0

34

Генрих
*давится ржачем*
Леон
От блин...обидно-десу Х)

0

35

Генрих
*фыркнул и, двинув вампира ногой, сбросил его с себя* тоже мне, великий пресвятой нашелся) может тебя еще в лик великомучеников возвести? за то что меня выдерживаешь) *хихикнул*

0

36

Daniel Angel
ты начальник, ты и яой всех направо и налево! *неприлично ржет* все подчиненные в твоем распоряжении)

0

37

Леон
Что бы лучше внимать словам администрации))) На самлм деле просто такая фотка))
Генрих
А я вот закрыл сессию вчера)))
Daniel Angel
Вечера)
Яой это хорошо....)

0

38

Daniel Angel
8поднялся с пола попровляя костюм*Ну какой тут яой? Работать не дают!
Леон
*зевнул и уселся в кресло*Можно обычный золотой памятник рядом с моим домом. И все. Я скромный

0

39

Леон
Не-не-не...я милое, кавайно-пассивное существо...*тискает подушку*
Киран Шкрета
Да! Яой - это прекрасно! XDDD

0

40

Киран Шкрета
Мне её до февраля не закрыть. У нас тупая рейтинговая система. Мы милый подопотные кролики!

0

41

Генрих
Какой-какой...*ворчит* всему вас, детишек, учить надо...Жосткий конечно же! Х)

0

42

Daniel Angel
*вспоминает поставили ли в правилах рейтинг игры*Это потом, я не в настроении*отмахивается лапкой*

0

43

Генрих
памятник? на могилку разве что...*задумчиво* хочешь организую?)
Daniel Angel
значит, это тебя подчиненные будут яоить!)  *сделал прекрасный вывод*
Киран Шкрета
внимать нашим словам - себе дороже)) *хихикает* оглянись вокруг - одни психи)

0

44

Генрих
Да стоит вроде бы...*задумался*
Леон
Что, все сразу? ОО

0

45

Генрих
Хех....а у нас сессия не стандартная))

0

46

Леон
Псих психа понимает))

0

47

Daniel Angel
конечно же! *радостно так* сам же сказал - жесткий яой!) или просто поставь ограничение на количество подчиненных))

0

48

Киран Шкрета
это из серии "идиот идиоту друг, брат и товарищ"?)  *неопределенно хмыкнул* а с тобой еще братец придет? тож человек?)

0

49

Леон
Давай*отмахнулся*Гробик уже есть!
Daniel Angel
дада стоит. Просто уточнял. А то люди придут и на развратников наткнутся*ухмыльнулся*
Киран Шкрета
Эм это как?

0

50

Леон
Я буду жаловаться Х)

0

51

Генрих
*хмыкнул* оптимист хренов) *взял разгон и с разбега сиганул вампиру на колени* ну, что ты такой грустный? живой труп, чес слово!
Daniel Angel
кому жаловатся?) Главе Ордена, или сразу Папе Римскому?))

0

52

Леон
*рассмеялся и поймал его чуть приобняв за талию*Ну блин это был сорказм да? Это ты бледному хладному чудовищу говоришь да?

0

53

Леон
Хмх... ПрЭзЫдЭнту ОО

Генрих написал(а):

Daniel Angelдада стоит. Просто уточнял. А то люди придут и на развратников наткнутся*ухмыльнулся*

Весело получится ^ ^

0

54

Генрих
*скорчил на лице истинный ужас* ой, чудище-вампирище! ой, боюсь, дяденька, щас здохну! *хмыкнул и взьерошил темные волосы вампирюги*

0

55

Daniel Angel
Хотя кто знает может они и будут к таким рваться*вздохнул*Анкету надо написать. Чегото лень так*зевнул*

0

56

Daniel Angel
президент сам будет счастлив тебя наклонить) *довольно лыбится* ты же у нас такой слааадкий) *передразнил*

0

57

Леон
*рассмеялся и легко коснулся губ парня*уху а как не чудище. Что будто я лучше выглядил когда с бодуна приходил да?

0

58

Генрих
Сейчас покусаю тебя и человеком станешь..а ну брысь писать анкету Х)

0

59

Daniel Angel
Это типо обратный эффект?*хихикнул*Не тебя ли милая организация ищит? А меня щя ни кто не заставит. Рыжий тоже пытался.

0

60

Леон
*пытается вспомнить, где оставил свой девятихвостый кнут*

0


Вы здесь » †Neo Town† » [Флудильня] » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно