†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночные улицы


Ночные улицы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кровь просочилась сквозь белоснежную рубашку.
Да он действительно славный малый.
Лиран улыбнулася и посмотрел на порез,его как и не было,лишь маленький след бледно-розового цвета.
Он мгновенно снова встал за спину дампира.
-И что же ты не уймешься то?
И острые,как бритва ногти поскользили по рыжим волосам.Еще мгновение и он стоял прямо перед охотником.
-Кто тебя нанял ничтожество?Или решил проявит инициативу?
Лиран обножил клыки и снова принялся лазить в мыслях полукровки.

0

32

- Мне не нужны указания свыше, что бы убить такого, как ты, - ухмыльнулся дампир и с интересом глянул на затягивающиеся раны, - Интересно… У тебя иммунитет к серебру? Значит ты тоже полукровка, а, аристократ недоделанный?
Парень начал в открытую хамить, пытаясь пробить брешь в защите невозмутимого мужчины. Он недовольно поморщился, почувствовав постороннее вмешательство в свои мысли и неумело, но со всевозможным энтузиазмом, дал такую отдачу своих эмоций, что обычному человеку хватило бы с головой для обморочного состояния. Просто в виду того, что мозг физически не способен выдерживать такие эмоциональные нагрузки.
Решив все-таки завершить начатое дело, Леон посмотрел на стоящего перед ним изгнанника и, не долго думая, вонзил в податливое тело острую сталь, для верности немного прокрутив рукоять. Порукам охотника потекла теплая кровь, он буквально нутром чувствовал, как по капле вытекает сила уже давно мертвого человека.
- Умри, тварь, - от души пожелал парень, резко выдергивая катану.

0

33

Статуя даже не двинулась с места.Кровь промочила насквозь всю одежду,а Лиран чувствовал лишь легкость,как-будто бы кровь выливалась и вливалась в него обратно.Так забавно и глупо.Его пронзили катаной,самурайским мечом, и он,хоть и был зделан из метала,который был не страшон вампиру,но все же потеря силы была на лицо.
Но с такой же легкостью,как и в прошлый раз,раны затянулись.Только теперь Лиран немного пошатывался,но все же мгновенно отошел от охотника на несколько метров.Нахальная улыбка спала с лица и заменилась злобой.
-Мерзий,грязный,мальчишка.Я не полукровка!Хм,бы тогда вел себя также как и ты,но в отличие от тебя,моя семья меня любила,настоящая семья,которой меня лишили такие как ты.За это я убью каждого,по одиночке,но тебя я трогать не хотел.Представляешь,-он с большой скоростью стал ходить вокруг рыжего полукровки,-ты смог меня задеть.Но попомни мои слова,тебе не жить предатель чистокровных.Жил бы себе и жил...ааа...решил меня убить,потому что я посегнул на вашу святыню?Умоляю,ты смешон.
Лиран со всей своей злобой чирканул ногтями-лезвиями по груди охотника,порезав майку и увидев пять глубоких пореза,из которых сочилась кровь,ах,кровь всегда сводила его с ума.
-Корчся от боли и умоляй меня.,-он цокнул,-а хотя нет,ты отбил мне настроение над тобой издеваться.Но мы еще увидися,поверь мне на слово.
И пнув паренька,вновь пошатнувшись от боли,мгновенно скрылся в ночи,оставив за собой громкий смех,который был слышен на протяжении маленького периода времени,все отдалясь от охотника.

---------> Квартира Лирана

Отредактировано Лиран (2009-05-13 00:15:07)

0


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночные улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно