†Neo Town†

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир. Мир борьбы, борьбы за выжывание!

Администрация:
Генрих, Леон, Бох Есть

Дата и время:
13 августа, пятница 6.00-12.00

Модераторы:
Идет набор

Погода:
После дождя асфальт все еще остается мокрым, создавая на улице ощущение легкой прохлады, но на небе не единой тучки, способной прикрыть палящее солнце.

Ссылки:
Шаблон анкеты Персонажи Правила Игровой сюжет Квесты Реклама

Объявления:
Уважаемые гости, регистрируемся. Игра совсем новая и множество свободных ролей.

Действия в игре: Молодой лорд вампиров самовольно покинул замок. Члены совета, обнаружив пропажу, тут же послали в след беглецу охрану. И не зря. Один из карателей напал на Кёнига и пытался убить. Но, в конечном счете, разошлись почти мирно. Обретя стойкую ненависть и любопытство к друг другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночные улицы


Ночные улицы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i027.radikal.ru/0812/82/0c324fef6a02.jpg

На самом деле они куда безопасней улиц трущоб, но атмосфера здесь царит такая, что жутко выходить сюда слишком поздно, когда уже стемнело и зажигаются тусклые фонари...

0

2

Орден (рабочий кабинет)>>>
Парень знал, что в этом месте вампиры чаще всего вылавливают своих жертв, поэтому для засады здесь было, чуть ли не идеальное место. Каратель проворно залез на крышу ближайшего дома, отталкиваясь от скользких карнизов и, стянув с себя белый плащ, привлекающий лишнее внимание, затаился в ожидании вампиров. Ночные жители очень любили снимать девушек в стриптиз-клубе, находящемся недалеко, те, правда, добровольно отдавали свою кровь, но…А кто потом докажет?
- О, как раз вовремя темнеть начало, - тихо пробормотал юноша, задрав голову.
Он невольно оскалился и облизнулся в предвкушении грядущей охоты. Даниель, конечно, настучит по мозгам за убийство вампира без его разрешения, но то все будет потом. Позже.

0

3

---Замок Кёниг
Генрих ушел из замка ещё тогда, когда солнце стояло достаточно высоко. Но его лучи были не столь убийственный как чуть ранее.
Что бы защитить себя от солнца он по верх обычной одежды накинул темный плащ с глубоким капюшонном. От ожогов он спасал. Хотя неприятное жжение ощущалась и сквозь ткань.
Эх, надоело сидеть в своих покоях.  И отец ещё сражался за это. Кто предупредил, что столько писанины ни за что бы не согласился....
Он, не стесняясь прохожих, зевал, обнажая клыки. Правда, лишь самые "глазастые" могли их заметить. Так как на улицы уже прилично стемнело. Он свернул в одну из темных улиц сверкая зелеными глазами.
Хм, где-то здесь насколько я помню пункт переливания крови. А я как раз проголодался.
Вампир довольно улыбнулся предвкушая предстоящую трапезу. Он знал, что ему без особого труда дадут даже самую редкую группу крови.

0

4

Парень внутренне напрягся, как струна, издали почувствовав приближение ночного жителя. Вампирская кровь взбушевалась, в предвкушении и у Лео немного удлинились клыки, а глаза приобрели рубиновый оттенок. Завидев фигуру в черном плаще, парень скучающим голосом изрек простую формулу, как формальность перед убийством.
- Ты обвиняешься в нарушении главного Закона, оберегающего неприкосновенность человеческой жизни. Властью, данной мне высшим законом Ордена я приказываю тебе…Умри.– последнее слово было сказано настолько спокойно и даже с улыбкой на губах, но оно стало причиной к действию.
Дампир спрыгнул с крыши перед незнакомцем, на лету обнажив катану, и атаковал его ударом в грудь. По сути дела он мог бы просто выстрелить, но у охотников тоже имелся кодекс чести, поэтому юноша предпочитал драться с вампиром на равных.

0

5

Вампир резко остановился, когда откуда-то с права и чуть выше донесся голос. Голос принадлежал ни ребенку и не мужчине, скорее всего подростку. Он был уверен и за ним читалось не скрываемое возбуждение.
Инквизиция набрала слишком не терпеливых юнцов!
Нехотя Генрих повернул голову. Он отчетливо видел человеческую ауру на крыше одного из домов. Вот только она была иной. Ни такой живой.
Дитя порока значит? Ну-ну...
За мгновение до того, как катана, вонзилась в его грудь он отпрыгнул на метр назад. Изящным движением руки он снял с себя плащ и отбросил в сторону.
Ну раз хочешь построить из себя крутого вперед. Я разомнусь немного.
На руках Генриха появился кастет - когти. А на губах отразилась усмешка.
- Знаешь, ворожение пес инквизиции "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"? Это к тебе относится!
Оттолкнувшись от земли он взмыл на пару метров вверх приземлившись за спиной парня и нанес ребром ладони по его спине.

0

6

Почувствовав хороший удар в спину, Лео не стал пытаться устоять на ногах, а спокойно двинулся вперед, сгруппировавшись и, проделав кувырок, мгновенно поднялся на ноги.
- А за пса ты сейчас ответишь! – прорычал парень и, перехватив катану поудобнее, опять бросился на врага, чувствую как в крови бушует адреналин.
Дампир сейчас был готов рвать, терзать и убивать, его обуяла жажда чужой крови. Не смотря на то, что он был полукровкой, он в жизни не пробовал человеческой крови – его намного больше манила кровь детей ночи.
Рыжий, а он намного ловчее твоих врагов, – задумчиво подметил внутренний голос, - Может, он высший?
Да мне плевать! Я его порву!
Леон чуть согнул колени, переходя в нижнюю стойку, и рубанул острой кромкой стали по ногам вампира, потом, уменьшив расстояние между ними, зарядил локтем под дых и рукоятью катаны – в солнечное сплетение.

0

7

Настороженно проследил за кувырком парня. Клыки чуть выдвинулись. Но не настолько, что бы прокусить шею или разорвать противника. Генрих сдерживал себя как можно дольше. Играя с противником. Он выпрямился, наблюдая за ним.
- Неужели? а тебе давно следовало привыкнуть. Или....
Парень подлетел к нему рубанув клинком по ногам. Вампир понимал, что это лишь уловка, но подпрыгнуть все равно пришлось. Он напряг мышцы торса,  пытаясь увеличить сопротивление удару. Он знал, что от этой атаки карателю придется не сладко. Но вот второго удара он не ожидал. Он отпрянул от парня оттолкнув его от себя морщась.
А он видимо не первый год охотиться на моих сородичей. И как вампирам не становиться озлобленными.
- Неужели ты не по указки своего главы? Ох, и попадет тебе малый.
Он выпрямил руку собираясь отбросить парня ментальным ударом, но вспомнил, что уже несколько дней без свежей крови и с вздохом опустил её. Вместо этого, подбежав к нему пару раз, резанул «когтями» у самого его носа. Один из ударов попал в цель и до ноздрей вампира донесся запах крови.

0

8

- Ага, обязательно попадет, - парень весело засмеялся, уворачиваясь от ударов, - но это будет потом! В далеком-далеком будущем…
Лео явно недооценил скорости своего противника, потому что стальные когти прошлись по правой щеке дампира, оставив кровавые следы на светлой коже.
- Ты скотина! – почему-то голос карателя прозвучал несколько обиженно, - Лицо то спрятать невозможно, теперь меня точно отругают!
Юноша заметил, что ночной житель явно давненько не питался, судя по его голодному взгляду на капающую кровь. Дампир криво усмехнулся и, чуть отпрыгнув от вампира, ударил его ногой в живот, мысленно ликуя, что носит такие замечательные ботинки. Портить лицо красавцу очень не хотелось, поэтому лезвие катаны направилось в плечо брюнету, вспарывая шелковую рубашку.

0

9

- Не думаю, что до этого момента тебе не далеко. Ох, а как инквизиция умеет наказывать.
А он реально не знает меня. Не утруждают доводить информацию о союзниках до более низких чинов?!
Не смотря на голод, который теперь все больше завладел парнем он по-прежнему не позволял превращаться в зверя. Ведь тогда у парня нет шансов выжить. А сориться из-за таких выскочек с Орденом не хотелось.
- О да, я самая главная скотина города. Как ты догадался?
Недовольно прошипел парень, когда приземлился на одно колено после ударов берцем. Теперь он жалел, что не переоделся перед выходом.
Хм, надо перегрызть глотку советникам!
Пока парень заносил над ним катану Генрих успел провести по лезвиям языком. Собирая драгоценные капли крови. По жилам потекла новая сила. Взмах рукой и катана не успела перерубить его плече. Лишь тонкий порез. Она застряла между лезвиями « когтей». Вампир медленно поднялся и перехватил посеребренное лезвие, обжигая ладони, дернул вперед. Солнечное сплетение парня пришлось точнехенько на локоть высшего.
- А я ведь знал твоего отца. Не долго. Его убили, быстро….
Он развернулся и посмотрел в глаза парня.
- Смирись ты не многим его лучше. В тебе течет его кровушка.
Он подсек его ноги заставив упасть и пнул по ребрам.

0

10

Подло. Очень подло и настолько больно, что хочется взвыть, как одинокий волк на полную луну. Парень грохнулся на мостовую, сбив  в кровь колени, и поморщился, глотая ртом воздух. Последующий удар по ребрам заставил его сжаться от боли и жуткой ненависти к чертовому ублюдку. Лео знал, что такое больно, полукровка не может не знать как это, когда тебя толпой валят на пол и бьют…ногами.
- Убили? Черт, я то надеялся, вы его мне оставили, - прохрипел парень и, превозмогая боль, дернулся в сторону и вскочил на ноги, - Вот сволочи, я его сам хотел убить…Ладно. Черт с вами.
Катана валялась метрах в пяти от юноши и он понимал, что времени у него больше нет. Или он бросится сейчас и переведет все на близкий бой, или сдохнет в луже собственной крови. Каратель молниеносно, насколько позволяло сломанное ребро, вытащил из ботинок метательные ножи и метко бросил в вампира, надеясь, что хоть один достиг цели. Далее, сцепив зубы, мальчишка рванул к брюнету, достав из ножен два стилета и ударил в грудь крест на крест. 
Все, теперь будет легче. Стилетами я все-таки лучше дерусь, - мелькнула флегматичная мысль.

0

11

Одного удара по ребрам было достаточно. До острого вампирского слуха донесся звук ломающейся кости.
Сломал ему ребро?! Хм, так и надо этому выскочки.
Он не испытывал ни чего к парню. Не ненависти ни злобы. Лишь легкую заинтересованность. Ведь рыжий смог поранить его. Пусть не сильно, но поранить. От серебряного клинка до сих пор жгло руки, но особого неудобства это Генриху не доставляло.
Он спокойно стоял и смотрел, как парень сжался от боли и ненависти в калачик у его ног. Каратель откатился и поднялся. Лицо было искаженно злостью на весь вампирский род.
- Ум, причем давно малыш. Ещё до того момента как я убил своего отца!
Вампир оскалился. Глаза теперь загорели ярче, а клыки выдвинулись. Он понял, что играть с этим парнем больше не хочет. Он отбил два кинжала когтями, а от остальных увернулся. Лишь один задел ленту на его волосах. Шикарная черная шевелюра рассыпалась по плечам вампира.
- Я тебе не ровня. У тебя слишком мало опыта! Ты хочешь здесь умереть?
Он специально подставился под стилет. Тот пробил ладонь на сквозь. Лезвия, потерявшие опору рухнули на землю. А крепкая рука вампира сжала руку парня. Другой рукой он подхватил его за шиворот и, развернув сильно приложил о стену. При этом, не расцепляя плен.
- Ты сделал ошибку, когда вышел на охоту за мной!

0

12

- Это вы, вампиры, сделали ошибку в самом начале, когда появились на свет, - с ненавистью выплюнул парень, дергаясь в цепкой хватке разозленного вампира.
Нет, только не сейчас и только не здесь…Не умру, твою мать!
Леон мысленно поблагодарил своего начальника, который открыто смеялся ему в лицо, когда мальчишка заявил, что пистолеты носить с собой не будет, мол, это трусость. Сейчас он понял, что из арсенала у него остался именно то злосчастное огнестрельное оружие, которое он не хотел использовать. Лицо парня исказила ухмылка, он свободной рукой вытащил из кобуры пистолет и, направив вампиру в коленную чашечку, нажал на крючок. Послышался звук выстрела.
- Ты слишком самонадеян, скотина, - дампир хрипло засмеялся и плюнул в лицо вампиру сгустками крови.

0

13

- Ну уж извини. Свою судьбу я не выбирал. Может и был бы рад жить как человек.
Огрызнулся вампир. Его всегда удивляла злоба людей. Из покон веков они загоняли их, жгли на кострах, пытали серебром. Ни один из них не мог понять, что не каждый вампир сам по себе не жаждал пить их крови. Конечно, были и фанатики, обращенные которые сами подставлялись под их клыки. Но таких мало кто уважал. Ведь именно они превращались в ненасытных зверей.
Глупый мальчишка. Я чую, как ты хочешь жить. Ни кто тебя не спасет. Теперь это самооборона....
Генрих не успел додумать фразу как послышался выстрел, а через мгновение он ощутил жуткую боль в колене.
- Ах, ты! Чертов мальчишка!
Вампир зарычал и отступил, падая на одно колена. В глазах помутнело. В крови было слишком много серебро, и ко всему прочему Кёниг был голоден. Ему хотелось вцепиться в горло этому дерзкого мальчишки и высосать до суха.
- Серебряные пули?! А ты труслив! Напасть с арсеналом серебра на оголодавшего вампира. Это заранее выигрышное для тебя дело.
Длинные ногти на пальцах вампира впились в его же рану нащупывая пулю. Он взвыл на появившуюся еле ели луну.
- И чем же ты сейчас отличаешь от меня – зверя? Твои глаза горят, клыки в полной боевой готовности. Ты жаждешь испить моей чистокровной крови.
Теперь в глазах вампира было призрение и отвращение. Он понимал теперь что такое инквизиция.

0

14

- Чистокровной? – слова парня прозвучали несколько удивленно, - Чистокровный… - повторил Лео, будто пробуя это слово на вкус, - Твою ж мать!
Только сейчас до мальчишки дошло, что он вляпался по полной программе, по самые уши и клыки заодно. Он напал на вампира-аристократа, он вогнал в тело брюнета пару килограмм серебра и теперь ему, черт подери, надо как-то выкручиваться, иначе его самого повесят на кресте в церквушке.
Вот дерьмо! – мысленно выругался каратель, пытаясь сообразить, что теперь делать.
Он потер неприятно ноющую шею и, опустив пистолет, подошел к ночному жителю, который занимался экзекуцией – извлечением серебряной пули.
- Ага, ага, я жуткий монстр, который так и жаждет порвать вас всех на ленточки, а вы такие белые и пушистые и людей ни разу не убиваете и девушек не насилуете, и вообще вы просто чудесный народ. Бла-бла-бла, мы это уже проходили, - пробормотал юноша и присел возле вампира.
Леон поднял с земли свой стилет и, полоснув себя по вене, протянул чистокровному руку.
- Пей, если не брезгуешь. Я не знал, что ты давно не ел, - почему-то последняя фраза прозвучала как оправдание, - Я тебя все равно убью, но не будет приятнее, если ты будешь сильным. Так будет честно.

0

15

- Да ты и, правда, меня не узнал. Инквизиция стареет. Пора менять её состав...
Генрих продолжал пыхтеть от неприятного чувства. Пальцы обжигало, все тело ныло. Даже не смотря на свой высокий ранг по отношению к остальным вампирам, серебро сейчас было слишком много, что бы просто так переварить его.
Он отшатнулся, когда рядом появился парня. У Старшего были глаза загнанного зверя. Разум притупляла боль. Наконец пуля оказалась на земле, а Кёниг поднял взгляд на карателя.
- Не все. Но я следую договору. И я, кстати, не собирался ни кого рвать на клочки сегодня. А шел в пункт переливания крови. А для того, что бы насиловать девушек...
Вампир зажмурился, пытаясь преодолеть очередной приступ боли и тошноты. Отдышавшись, он опять посмотрел на парня.
- Думаю для этого я не той ориентации. Они меня не привлекают...
Он облизал искусанные в кровь губы, наблюдая за стекающей кровью с запястья парня.
- А ты не боишься, что я тебя убью? Высосав  тебя всего? ТЫ и так много крови потерял!
Но он все-таки припал. Не позволяя жадности пересилить себя. Аккуратно не доставляя парню боли, наоборот какое-то наслаждение. Он выпил столько, сколько ему сейчас требовалось. Раны стали медленно, но затягиваться, кожа разгладилась от морщин, а глаза стали ясными. Оторвавшись от него, он поднялся пошатываясь.
- А если бы я был обычным вампиром. Не аристократом. Ты бы убил меня. Я уверен!
Парень вытер рукавом кровь с губ.
- Позволь же преставиться тому, кого ты собрался убить. Я Генрих Кёниг. Знакомо имя?

0

16

Услышав имя вампира, глаза парня округлились до размеров блюдечек, а челюсть со свистом грохнулась куда-то на землю.
- Ой…Э…черт… - невразумительно пробормотал юноша, пряча глаза, как нашкодивший мальчишка, - Ты, мол, глава, да? Черт…
Лео уселся на холодную землю, чуть морщась от боли в груди. Он немного завистливо глянул на затягивающиеся раны высшего вампира, но ничего не сказал. В голове паренька рысили самые разнообразные мысли, в надежде найти выход из сложившейся ситуации, все-таки, нападение на главу вампиров – это тебе не просто так. За это и убить могут. Медленно.
- Если бы ты не был аристократом я бы тебя, конечно, убил. Я тебя и так убью, только вот отдохну немного и убью, - обиженно буркнул мальчишка, подгребая к себе катану, - А начальнику скажу, что ты первый начал!
Боевой запал почему-то испарился, драться уже совершенно не хотелось, да и вообще у карателя болело все тело, вплоть до клыков, но из чистого упрямства отпускать вампира просто так не хотелось.
- Или нет, пообещай мне, что у нас будет дуэль! Знаешь, как в Средневековье! – неожиданно выпалил Лео, поднимая взгляд на аристократа, - Тогда все будет честно!

0

17

Вампир расхохотался, увидев реакцию дампира. Силы прибывали со свежей кровью и он стоял, разминая кости.
- О да ты прав. Я Старший вампир на ближайшие 100-200 лет в этом городе.
Генрих с упоением наблюдал за метаниями мальчишки. Если бы он не сказал про свою чистую кровь. То весьма возможно было умереть или разорвать мальчишку в клочья. Что было не лучше первого.
- Чтобы теперь со мной сладить тебе придется долго отлеживаться в госпитале Инквизиции. А потом еще пару месяцев восстанавливать двигательные функции. Это при том, что у тебя есть вампирская кровь.
Он подошел и подал парню руку помогая подняться.
- Тебе не поверят. Я порядочный аристократ. Не зажравшийся. И соблюдаю кодекс. Да и не зачем. Мне каждую неделю приводят жертву.
Поддерживая его за локоть, он вновь рассмеялся.
- С какой стати я должен обещать дуэль? Хотя вот могу предложить кое-что, что скроет сегодняшний инцидент. И ты будешь дальше жить. Сам догадаешься, какой или огласить?

0

18

- Я не буду лежать в госпитале Инквизиции! – решительно заявил рыжий, - Они меня иконами обвешают со всех сторон, и святой водой будут поить! – парня аж передернуло от такой перспективы, поскольку он действительно один раз отлеживался в палате Ордена и сбежал оттуда уже на второй день. Через окно, между прочим.
Лео с сомнением глянул на руку Генриха, но все-таки схватился за запястье и поднялся на ноги, пытаясь выглядеть решительным и уверенным в своих силах. Вес катаны сейчас казался ну просто неподъемным и юноша с ужасом думал, что всю арматуру в виде оружия ему придется тащить на себе.
- Предложить? Мне? Ты? Зачем тебе это надо?   
Парень очень сильно озадачился, пытаясь сообразить, что же чистокровному вампиру может понадобиться от полукровки, который в придачу ко всему опьянен жаждой смерти, который работает на Инквизицию и вообще ведет себя самым непотребным образом.

0

19

- Ох, и ты преданно служишь этим извергам? ты мазохист!
Он чуть потянул его за руку на себя. Прижимая другой, что бы тот ненароком не убежал куда-нибудь после скатных им слов. Тем временем он опасливо оглядывался по сторонам. Его обуяло плохое предчувствие. А интуиция его ни когда не подводила.
- Ты должен будешь переспать со мной. Я полностью восстановлю свои силы, развлекусь ко всему прочему. Ну а ты... ты останешься жив. И если мне понравиться, то я залечу твои раны!
Он провел одной когтистой рукой сломанному ребру практически не доставляя боли, но, напоминая, что далеко он в таком состоянии не уйдет.
- Решай быстрее парень. По моим следам идет моя же охрана. Так как покинул замок я без разрешения. И если они обнаружат нас, то тебе точно кранты!

0

20

- Клыкастый у тебя что, мозги отшибло?! – выкрикнул парень и, не задумываясь, заехал Генриху кулаком в челюсть, - Я, видимо, с серебром переборщил, что у тебя сдвиги в психике! Идиот!
Лео, конечно, не был святым в этом плане, более того, Ангел уже и вычитывать его устал за похождения направо и налево по клубам и оправдывать его перед членами Ордена, что это была важная миссия. Но спать с вампиром, которого юноша только что чуть не убил…Это маразм. Ведь маразм, правда?
Рыжий, думай, у тебя практически нет выбора…
- Тебе что приятно будет трахать полуживого меня? – ехидно вопросил Леон, прикидывая какие прекрасные синяки, кровоподтеки и кровоточащие раны у него под одеждой, - Я сейчас представляю собой непривлекательную картину, а вот ты претендуешь на звание некрофила. И вообще, я полукровка! А ты у нас главный представитель чистых кровей! Ну, на кой я тебе сдался?

0

21

- Мы же звери ты не забыл? А у зверей одни инстинкты ни каких мозгов!
Он зарычал, но тут же успокоился. Перехватил его обе руки и прижал плотнее, что бы тот не двигался. Голос его был спокоен и без особых эмоций. Он говорил как истинный аристократ. Так его учили говорить его родители и учителя.
Он чувствовал, как внутри парня бурлила его кровь. Чувствовал и потому что только, что испил её. Пока она полностью не освоилась, он мог чувствовать отголоски мыслей рыжего.
- Что я тебе могу сказать, так это одно. Пока ты со мной ты не умрешь. мало того к концу на тебе не останется не единой раны!
И он ведь не врал. Не пытался завлечь парня в постель сладкими речами. Просто у Генриха была такая способность. Когда организм возбужден, то он мог лечить своей аурой. Но  это при условии сильного эмоционального и физического возбуждения.
- Решай быстрее. У тебя осталось пять минут! Это моё дело, зачем ты мне сдался. Не спрашивай.
Он уже чувствовал, как его охранники приближаться. Рыщут по следу своего хозяина.

0

22

Шантажист чертов! Или я соглашаюсь сейчас, или потом крепко получаю по мозгам потом…Еще хорошо, если жив останусь. Дурацкий выбор!
- Что б ты провалился, - с чувством высказался юноша и, подхватив оружие, схватил вампира за руку, - Пошли, чертов идиот.
Я об этом пожалею, вот задницей чувствую, что я потом пожалею!
Ну, рыжий, как ты верно подметил, это будет потом, в далеком-далеком будущем,
- ехидно отметил внутренний голос.
- Я похищаю главу вампирской общины, - ехидно прокомментировал юноша, - Дожил, блин.
Дампир тоже чувствовал приближение детей ночи, Кёниг ему не врал – у них и правда было не больше пяти минут. Охотник крепко держал свою бывшую жертву за руку и волок через самые темные переулки, где их будет тяжелее вычислить. Парень зажимал свободной рукой кровоточащую рану на щеке, стараясь, что бы кровь не капала на асфальт.
>>>Квартира Леона

0

23

А, правда. Почему он мне нужен. Я мужчина сам себе. Которому хотят, отдастся многие.... может как раз его дикая натура? не знаю....
Он только ухмылялся, наблюдая за метаниями парня. Он знал, что такое безвыходная ситуация. Так было пару десятков лет назад. Когда ему ещё молодому по вампирским меркам сказали или убей отца или сам умрешь. А то, что Генрих любил жизнь они прекрасно знали. - Провалюсь. Обязательно провалюсь. Ты вряд ли меня увидишь после сегодняшней ночи.
Слишком разное было положение. Они могли пересечься лишь в Ордене. А Кёниг был там редкий гость.
- О да. Похить меня...
Тихо рассмеялся Генрих. Он вынул зажигалку и открыв её зажженную бросил а свой плащ который тут же загорелся.
Это их ненадолго задержит.
>>>Квартира Леона

0

24

Я медленно шел по темной улице.
Никого нет...Что ж это за город такой,что на улицах ни души?
Одинокий,как и я.
Хм,кажется мне,что не все тут так просто,надо пообщаться со здешними,может,и тут есть вампиры?!Мало нас осталось,мало...С каждым днем какая-нибудь скатина,из мира охотников,истребляет нас один за другим.Но это тихий город,здесь ничего опасного нет.Может быть,может быть...

С этими мыслями я двинулся по направлению к старому замку,башни которого были видны даже отсюда.

---------> Замок Кёниг

0

25

Стриптиз бар-------->Улицы
Невозможно или возможно?
Лиран шел темной улицой и думая.Его тяготила близость людей.
Целую ночь,Лиран,ты целую ночь слушал ее дыхание!Биение сердца.Слушал ее мысли.Хоть их было не много,ведь вы сидели в тишине.Да,я давно не видел людей,как бы противны они мне не были,меня забавляет их присутствие.Вампиры не могут быть такими предсказуемыми,а встреча с человеком для меня всегда как просмотр очень полюбившегося мне фильма.Когда же я снова увижу вампира и поломаю себе голову?
И спокойно он остановился и сел на ближайшую лавочку.

0

26

Орден (рабочий кабинет)>>>

Карателю не понадобилось много времени на поиски изгнанника-вампира, на которого ему указала приближенная Кёнига. После недолгих пробежек улицами города, молодой парень вышел в темный переулок, где он первый раз сцепился с главой вампирской общины. Странный вампир спокойно сидел на лавочке, для полной картины ему не хватало в руках зажженной сигареты и лирического выражения лица.
- Клыкастый, ты даже не пытался маскировать следы. Почему? Тебя было очень легко найти,- спокойно констатировал охотник, вытаскивая из ножен катану, - Или тебя не интересует твоя дальнейшая судьба?
Леон инстинктивно сжал рукоять оружия, но нападать пока не собирался. У него появилась потребность удовлетворить свое любопытство, ведь не часто встречаешь шутников-вампиров, шатающихся по церквям и вышкрябывающим свои инициалы. При этом еще меньше вероятность встретить ночного жителя, смерти которого желали его же собратья – до этого момента Лео считал такую ситуацию вообще нереальной.

0

27

Он даже не повернул свою голову в его сторону,а лишь насмешливо и хамовито рассмеялся.
Ему был безразлично,это "шоу",которого он так ждал.
Мальчишка был еще такой неопытный,что от слов "Или тебя не интересует твоя дальнейшая судьба?" Лирану хотелось впится в него клыками и увидеть как по холодному асфальту растекается его кровь.Кровь дампира.Того,кого он ненавидел.
-Дампир?И такие экземпляры тут имеются?Мерзкий осквернитель чистокровных!Не мешац мне любоваться этой дивной ночью,иди и почисть свой ножичек,-он слегка покосился на катану,-он не блестит.А если уж решил меня им убить,то сперва пусть он хотя бы станет чуточку походить на знатное оружие высшего общества,к которому ты кстати не относишься.
Лиран приподнялся с лавочки и за мгновение оказался у парня за спиной.И медленно,отделяя каждое слово,прошептал ему на ухо:
-Зачем тебе знать кто я,мои мотивации?
И за мгновение снова оказался сидящим на лавке,томно улыбаясь,и даже не смотря на мерзкого дампиреныша.

0

28

- А я от природы любопытен, - ухмыльнулся мальчишка, не особо удивляясь, когда вампир в считанные секунды оказался за его спиной, - А что, у тебя столь загадочные мотивы, что простым смертным знать об этом не положено?
Лео каждой клеточкой тела чувствовал чужую ненависть к себе, к полукровке, отвергнутому как людьми, так и вампирами. Эмпатический дар снова проснулся очень не во время, и охотник вынужден был упиваться чувством изгнанника. Впрочем, его это не особо напрягало – он привык всю жизнь ловить на себе презрительные взгляды.
- И еще, клыкастый, у меня нет ни малейшего желания относиться к высшему обществу зверей, обезумевших от жажды крови. Я лучше побуду «мерзким полукровкой».
Голос парня источал яд, он вкладывал в каждое слово всю свою злость, пытаясь заставить вампира почувствовать эмоции Леона.
- Ну, так как, удовлетворишь мое любопытство? – он склонил голову набок, - Или закончим долгие прелюдии? - пальцы карателя пробежались по рукояти оружия.

0

29

Казалось весь мир мог слышать его смех,да,он смеялся настолько открыто,что даже слезы могли проступить бы на глаза,если бы он не был вампиром.
Насколько же этот мальчишка забавный.Неужиле он серьезно думает,что сможет тягаться со мной?Наивный.Полукровка так еще и такой глупый,надо будет его проучить.
В глазах Лирана вспыхнул опасный,жестокий огонек убийцы.
-Простым смертным нельзя,тебе думаю можно,но зачем мне это?Ты меня пощадишь?,-смех уже переростал в смех жадного расточительного искателя крови.
-Бедный мальчик,обиженный жизнью,со мной надо думать аккуратнее.
Он снова посмотрел на катану,ни один мускул на его лице ни дрогнул ни шевельнулся.Лиран вдруг стал статуей,прекрасной статуей жаждущей мести за нахальство юного дампира.
-Я мог убить всех жителей этого города за одну только ночь,скажи мне,почему я должен бояться Тебя?Только,потому что ты дампир?,-снова смешок,-или потому что хочешь меня убить?Кстати,сам ли до этого додумался?Может тебе не понравилась моя роспись?Как по мне,она шикарная.
Вампир все еще сидел на лавочке нахально улыбаясь,но уже смотря полукровке прямо в глаза,хотя его взгляд выражал скорее безразличие,чем омерзение.

Отредактировано Лиран (2009-05-09 12:38:32)

0

30

Потому что хочу убить? Нет, вампир, потому что я могу тебя убить, - мысленно усмехнулся юноша, глядя в глаза изгнаннику.
Не смотря на то, что внешне вампир демонстрировал свою неиссякаемую силу и возможность перерезать всех, он сделал огромную глупость – недооценил противника. Лео видел, что в честном бою у него будет очень мало шансов победить, но бороться против того, кто считает тебя ничтожеством намного легче, поскольку от тебя не ожидают действительно сильных ходов.
- Я не обиженный жизнью, меня все устраивает, - улыбнулся охотник, тряхнув волосами, - Подпись мне не особо понравилась, хотя я их не так уж и много видел, но, по-моему, она не отличается оригинальностью. 
Парень пытался поставить ментальные блоки, его совершенно не устраивало то, что его эмоции опять перемешались с чужими – это было неправильно и очень мерзко, будто тебя запихнули в чужой разум.
Надо это заканчивать, пока у меня окончательно не уехала крыша, - мысленно решил дампир и, без предупреждения, рванул к изгнаннику, отводя в сторону лезвие для первого удара.
Каратель взмахнул катаной, вспарывая тонкую кожу на груди вампира. Пробный удар. Проверка силы противника.

0


Вы здесь » †Neo Town† » Ночной город » Ночные улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно